Флаг команды 7.62

Флаг команды 7.62

Сообщение corwin » 03 дек 2010, 11:36

Gepard писал(а):По результатам собрания команды, флаг утвержден. Это тот что предложил Корвин

Всё-таки, флаг на базе kriegsmarine был стёбом. Потенциально, такой флаг может повлечь различные претензии.
Вот выдержка из КоАП:

Административный арест предусматривается в основном за правонарушения против порядка управления, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность. В соответствии с КоАП РФ он может применяться за неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции, военнослужащего либо сотрудника органов уголовно-исполнительной системы (ст. 19.3); невыполнение лицом, освобожденным из мест отбывания лишения свободы, обязанностей, связанных с соблюдением ограничений, установленных в отношении него судом в соответствии с федеральным законом (ст. 19.24); мелкое хулиганство (ст. 20.1); демонстрирование фашистской атрибутики или символики (ст. 20.3); блокирование транспортных коммуникаций (ст. 20.18); появление в общественных местах в состоянии опьянения (ст. 20.21); самовольное оставление места отбывания административного ареста (ст. 20.25)


По сему, если уже без флага никак, предлагаю переголосовать по новому варианту (или предложить иные варианты), прямо в этом топике:
Вложения
762_flag_2.png
Новый вариант флага для 7.62
corwin
 

Re: Флаг команды 7.62

Сообщение Frost » 03 дек 2010, 12:25

Поддерживаю. Шутки шутками, а срача потом не оберёшься (я про утверждённый вчера флаг), новый ни несёт в себе ни чего лишнего и патриотично выглядит. Короче мне нравится.
Frost
 

Re: Флаг команды 7.62

Сообщение Gepard » 03 дек 2010, 12:51

Я против! Это хрень. С красным знаменем. Я не коммунист. Цвета черный, желтый (золотистый), белый. Можно васильковый. Другого не надо. Думайте
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Флаг команды 7.62

Сообщение corwin » 03 дек 2010, 13:52

Gepard писал(а):С красным знаменем.

Напомню что утвержденный вчера вариант тоже красного цвета.
Gepard писал(а):Я не коммунист.

При чем тут коммунисты? Красные флаги много у кого:
Изображение - Албания
Изображение - Гонконг
Изображение - Тунис
Изображение - Турция
Изображение - Латвия
Изображение - Черногория
к коммунистам они никакого отношения не имеют и список можно продолжать. Да, и лично мне коммунисты ничего плохого не сделали...
Gepard писал(а):Думайте

Хрень так хрень, лично я считаю что флаг вообще не нужен... Я свой вариант предложил...
corwin
 


Вернуться в Команда "7,62"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron