«Волчья стая – 3. Война наемников»

«Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Major » 10 авг 2010, 23:34

играем или нет? я бы поиграл)))
Major
 

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Vector » 11 авг 2010, 00:32

Сценарий конечно классный, и если ехать то с ночной фазой. Только вот не хочется быть под началом "чужих" командиров. Мне по душе сторона диверсантов.
Vector
 

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Major » 11 авг 2010, 08:56

Да, ночную играть надо обязательно. И за диверсантов.
Major
 

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Клим » 11 авг 2010, 10:52

20% диверсантов, из них вся команда whirewolf, чует мое сердце нас весь блок не допустят за диверов =((( А конечно хотелось бы... У кого какие мысли на этот счет?
Клим
 

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Gepard » 11 авг 2010, 12:50

Надо играть, но играть всем блоком. Причем в ночную по полной. По командирам смотрите мое сообщение в новостях. Данную тему надо было открывать в играх!!!!!!!!!!!!
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение kot » 11 авг 2010, 18:27

сценарий отпад но как это будет на самом деле я также за диверсантов
kot
 

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Gepard » 12 авг 2010, 12:48

Посмотрел я сценарий Волчьей стаи. Есть такое мнение, что эти все базы превратятся в сборище вооруженных людей, которые максимум будут отстреливаться. Короче ждать от кроликов особой деятельности я думаю не придется. Если орги запретят бухать то что то выйдет достойное.
Теперь о сторонах. Я не понимаю маньякального желания быть диверсантами. С каких пор Ратич занимается диверсионной работой. Неужели вы думаете, что будете гламурненько повреждать линии связи, делать подлянки и просто целые сутки совершать всякие гадости. Если кролики не будут на это реагировать, то смысла в этой деятельности не будет. Давайте будем реалистами. Это не голливудский фильм. Складного ничего не будет. Нам в данном случае лучше быть кроликами т.к. можно и в обороне сидеть и диверсантов щимить. У нас для диверсантов слишком много пехоты.
На сборе камандиров решим как быть. Орги могут нас не допустить как блок, помните это.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Клим » 12 авг 2010, 15:40

Скажу за мою команду - "Да, мы стремимся к достойным диверсионным операциям", но. По своим стрелять не собираемся. Поэтому считаю:
3 команды - оборона + патрули.
2 команды - разведгруппа + смерш
кто останется - резерв (Я надеюсь "Платовец" будет)
Если мы поедем всем возможным количеством, то мона и без резерва, а просто взять под себя еще одну точку обороны.

Разведка и смерш должны быть со станциями, минимум 1 на двоих. В патрулях по одной минимум, на постах по две минимум (Связь с патрулем и разведгруппами/центром).

Опять же нельзя забывать про выносные посты, секретки и фишки. Минные заграждения к игре можно создать, но... Они стоят денег. В наличае растяжки для наших гранат и к сентябрю надеюсь будут радиоуправляемые фугасы.

Еще один ньюанс... Что то я не доконца понял, что там с обедом и какие то тренировки и отдых. Обьясните мне, зачем это? Этот момент я недопонял.

Не забываем про всякого вида оптику и оптического снаряжения. Хоть там одни деревья, но а вдруг прегодиться.



И в заключении, конечно если пустят одним блоком за диверов, то я за. Если нет, то за противника, которого мы нещадно вырезали на открытии...
Клим
 

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Gepard » 12 авг 2010, 15:42

Клим! Похоже тебе грозят достойные контрдиверсионные операции.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Клим » 12 авг 2010, 15:53

Да я только за, мне только выделите помимо моих еще 4-5 человек, и мы не победимы =) Но тех трижды краснознаменных личностей, с других команд, =) которых, я надеюсь, мне дадут в усиление называть наверное не надо? =) Все и так знают их имена =)
Клим
 

След.

Вернуться в Совместные мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron