«Волчья стая – 3. Война наемников»

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Gepard » 12 авг 2010, 20:43

Тебе в помощь могу выделить блеквудов+рейдовые группы которые будут обеспечивать тебе тыл.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение corwin » 13 авг 2010, 08:41

лично мне сценарий не понравился, слишком много всяких заморочек и ограничений...
corwin
 

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Клим » 13 авг 2010, 11:08

Было бы отлично - если согласятся, Блеквуды, Майор, Вектор и Денвер =) И тогда прикрывать нас не надо =)
Клим
 

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Major » 13 авг 2010, 11:51

Клим, да какой базар. Я однозначно в твою команду. Осталось Татарина пригласить и на каску (спасибо Шмель) забрало поставить :)
Последний раз редактировалось Major 13 авг 2010, 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Major
 

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Gepard » 13 авг 2010, 11:53

Клим, у нас концепция что каждая команда выполняет определенную функцию, а ты прелагаешь дробление. Ты же знаешь что по закону Ратича такие высказывания наказываются казнью через тумбу-юмбу в редакции Пана :lol:
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Gepard | 13 авг 2010, 11:54.
Причина: повтор

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Клим » 13 авг 2010, 14:12

На сколько я помню, в каждом роду войск, будь то махра, артиллерия или флот, есть своя разведка, которую я хочу задействовать в получении лучших результатов для всех. Опять же: я не настаиваю, а предлагаю. Если кто против, то не будем это делать- Тоже кстати концепция РАТИЧа. Не предлагаю я дробление, а скорее миниатюрную мобилизацию съиграных со мной и Шмелем великих бойцов тыла врага =) Короче мое дело маленькое - предложить, а об остальном пусть думают командиры команд =) Кстати, командира Туксов я тоже предлагаю взять с собой, ибо шустро он запрыгивает через мою спину в окна и зачищает комнаты =)))
Клим
 

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Падре » 14 авг 2010, 04:09

Немного не в тему, но все же. Число проведения? Андрей мне сказал, но я запамятовал как обычно. Сколько нужно денег? Если сумма будет невысокой, то буду стараться ее выцарапать. А то что то давно не держал в руках АКС.
Падре
 

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Азов » 14 авг 2010, 11:24

11-12 сентября игра будет.
Азов
 

Re: «Волчья стая – 3. Война наемников»

Сообщение Arox » 14 авг 2010, 17:12

С удовольствием поеду.

Бойцы TUX нужны самим TUX :). Предлагаю команде TUX собраться 19 или 20 августа и поговорить. Прошу всех прийти. Пишите или звоните мне и Татарину когда кто может прийти. Спасибо за понимание.
Arox
 

Пред.След.

Вернуться в Совместные мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron