как я попал в страйкбол

как я попал в страйкбол

Сообщение kot » 22 июл 2010, 15:50

предлагаю всем кто хочет написать как он дошёл до страйкболаю
Ну что начнём у меня есть друг Родик он както предложил мне поиграть хардбол я сказал ему что я не настолько сумашедший
он мне а ещё есть такая штука страйкбол и я начал читать о страйкболе и тут я в нэте наткнулся на магазин Гепарда
И вот я в игре
kot
 

Re: как я попал в страйкбол

Сообщение Frost » 22 июл 2010, 17:23

Ну у меня всё немного подольше затянулось.
Сначала…. меня потянуло махать мечами на реконструкцию 13-14 века, доспехи, веселье и бЯстящие оружие (мечи страсть с детства + РПГ решают) =). Там ….кто-то обмолвился, что есть такие люди…… которые весь день по жаре бегают по гектару земли и пуляются шариками и всё в таком духе. Мне тогда показалось что люди малость дебилы (не в обиду всем страйкболистам…тогда я ещё был глуп) не в адекватен носится по полям, а если попали…. сидеть 1.5 часа и ждать когда закончится игра. Короче пропустил мимо ушей.
Выехав на несколько побоищ…. я понял что ни фига это немоё (это я про реконсрукцию)…..вообщем забил и бросил все свои попытки быть мэном с мечом. Прошло прилично времени…. года 3 наверно. И как-то одним вечером думали с товарищем, чем бы таким прикольным…. занять себя в свободное время. Как-то долго не раздумывая товарищ предложил пинбол …я вспомнил за срайк…ну так как не обладал инфой….рассказать мне было про него не чего. Но зная приблизительную суть, решил разузнать поподробней, про данное увлечение. В тот же вечер разрыл весь инет…просмотрел кучу видео, прочитал кучу форумов и прочего материала. Зацепило сразу….. особенно после видео. На следующий день обмозговали этот момент и решили попробовать,…но чтобы не быть голословным решил позвонить и записаться так сказать на игру….на следующий день а не через неделю, месяц или в следующий понедельник.
Ну а дальше по схеме. Гепард пригласил в офис…. мы поболтали, выяснили все интересующие меня моменты и я решил что однозначно поеду, а вот товарищ который с пеной у рта бежал впереди меня поначалу….. быстро включил заднюю и нашёл тучу отмазок . Каждую неделю ему нужно то на днюху, то машину ремонтировать, то корпаратив, то ещё чё нить.
Ну а я После первой игры понял ….что полюбому БУДУ заниматься .
Ну вот как-то так.
Frost
 

Re: как я попал в страйкбол

Сообщение Gepard » 23 июл 2010, 13:18

Я в 2004 году узнал. Потом в Москве когда работал зашел в старйкбольный клуб "Братишки". Там дали пострелять. А потом спустя три года приехал обратно в Ростов. Рассказал Пану, а тут еще Татарин и Корвин появились в момент когда я привода из Киатя привез. Вот и понеслось
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: как я попал в страйкбол

Сообщение Клим » 03 авг 2010, 12:52

А вот я как самый больной на голову человек, знал про страйкбол, уж очень давно, когда многие начинающие страйкболисты с китайскими спрингами бегали по кванту, год 2002-2003. Но не тянуло из-за отсутствия реалистичности (как мне тогда казалось). Потом я долго следил за тенденцией роста страйкболистов и усовершенствованием приводов. В 2007 я уже точно знал, что играть буду, но из-за того, что все заработанные мной деньги оставались по всякого рода заведениям, ресторанам да кафешкам, купить привод было затруднительно... Пока в 2009 году я все таки решился купить себе г36, сэкономив на поездке на море =)

Первый раз когда я пришел к страйкболистам, я был с приводом, с 12-ю гранатами, одним дымом, по форме и в разгрузе =) Из-за привода меня сразу взяли в СО19, но поиграв там до ноября понял, что гонятся за антуражом я не буду, форму британской полиции тоже не куплю, разгруз с броником той же полиции тоже покупать не буду, ибо они мне нах...й не нужны, а мысли были такие: вот война начнется нах...я мне экиперовка британской полиции? Короче не захотел я гоняться за антуражом. Хотя парни, что играют за СО19, очень приветливые и хорошие товарищи. В то же время я подтянул Шмеля, и решил я чтобы не париться с поиском нужных команд, создать свою, которая отвечала бы всему тому, что мне интересно. Шмель меня поддержал. Не помню как я попал к Татарину, но первее меня у него побывал Шмель, помойму винтовку промазывал свою. А узнав у Татарина, что на мою форму согласия других первообладателей не нужно в АСК, решил там и остаться. Вот как то так =)
Клим
 

Re: как я попал в страйкбол

Сообщение Ober » 20 авг 2010, 00:30

я искал место, где можно убивать людей и где ничего за это не будет. методом проб и ошибок пришел в страйкбол.
Ober
 

Re: как я попал в страйкбол

Сообщение Падре » 20 авг 2010, 07:23

После армии, ни на день не покидало желание вернуться в войска. Но только не в те "привычные" а в те, в которых я служил. Где за откровенную тупость устава дважды бил в морду лейтенанта. Где с утра до вечера ходишь в бронижелете, а задница способна лом перекусить.

Короче за недостатком драйва, начал употреблять кофе и чай (чего раньше никогда не делал). За Пол года чуть не выхватил инфаркт от количества кофеина с никотином. Завязал с утренними напитками и сел читать книжки. Точнее перечитывать. Рукопашный бой, подрывная деятельность в тылу врага, стрельба в движении...и прочее. Даже прочитал "Русскую Кухню" (Откровенно антиобщественная книжка) где описываются изготовления СВУ, Ядов, пыток и приминении оружия.

Короче пошел в военкомат. Говорю: "Тарищ палковнег, прошу завирбовать миня обратно в ряды советской армии, дайте пожалуйста кому нибудь надрать задницу", он на меня посмотрел и отправил на мед комиссию. Чего мне ее стоило пройти, отдельная история. Осознав, что я в слишком хорошей форме, что бы губить тело и что важнее МОЗГИ в роботизированной жизни, забил болт и на это. Но тоска не пропадала.

Совершенно по шальному устроился работать в одну контору, в которой и до сих пор наверно трудится Азов. Итог, прошла неделя, я уже бегал по Соловейке с калашниковым и со слезами на глазах вспоминал абхазские джунгли.
Падре
 

Re: как я попал в страйкбол

Сообщение мартин » 11 дек 2010, 23:05

Ситуация проста,с детства болею оружием-шел в армию знал все тонкости разборки и ТТХ многих западных видов вооружения,АК ПМ и прочие наследники СССР само-собой.Армия помогла(в чемто) ну и повезло (наверное сильно),я в ГРУ на дворе 94г.Вернулся на гражданку пощел в МВД,за страйк неслышал.Инета нет-инфы нет,были маляра- знал,видел,брезговал!!!Какое то время играли с ребятями с отдела с резинострелами-потом както подраскидало всех.Да и автоматов там нет-утомляет.Пару лет назат племяшь расказал про АЕГ и Страйк-цушь подумал....Потом в ТИГРЕ увидел УЗИ ГББ на со2-мое!!!!!Дали визитку магазина в Азове (Дмитричь)-ну а дальще приехал,потрогал....и заказал себе привод АУГ.На открытие приехал 11 апреля и понеслась...дальше понял,что Азовский страйк близок к литерболу.К тому времени познакомился с Димкой Черным (совесть команды) который несменный замполит ТГР-зашла речь о команде.Состав набрали сразу- сказались схожие взгляды на игру.Петерь сижу и пищу это сообщение....вот.
мартин
 

Re: как я попал в страйкбол

Сообщение Scrooge » 12 дек 2010, 01:13

У меня всё гораздо смешнее. Всему виной такая веселая гама, как "Сталкер". Очень мне там понравились ВСС и G36. Ну а когда я упомянул, что вот жалко нету пневматики или еще какой стрелялки в формате G36, мне Arox показал, что таки есть. И за относительно вменяемые деньги... В общем, зачесалось купить. Заодно и почитал про такое веселое времяпрепровождение.
Пришел вечерком к Татарину, пообщались, узнал чего нужно... Долго ждал, когда появятся SRC G36KV в "Ударной Силе" (Москва), а тут, понимашь, показывают мне местный "Бункер", куда должны приехать JG G36K. Приехали, взял в руки и... отдать не смог.
В общем, через пару недель уже поехал на игру "До последней капли нефти", где обнаружил "на старости лет", что люблю стрелять в людей... :roll:
Надеюсь, и дальше буду находить время и средства на это дело. :P
Scrooge
 

Re: как я попал в страйкбол

Сообщение killer » 24 дек 2010, 20:46

я через интернет нашел этот сайт и решил попробовать :D
killer
 

Re: как я попал в страйкбол

Сообщение Vadim » 15 июл 2012, 23:56

Хруст во всём виноват :-), благодаря ему...
Аватар пользователя
Vadim
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 22:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Цели и задачи ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron