Правила ВСО "РУБЕЖ" в осуществлении внешней деятельности

Правила ВСО "РУБЕЖ" в осуществлении внешней деятельности

Сообщение Gepard » 13 июн 2011, 17:16

Правила ВСО "РУБЕЖ" в осуществлении внешней деятельности

1. ВСО не осуществляет действий ограничивающих деятельность третьих лиц в других сообществах (например БАНЫ).
2. ВСО не заключает официальные соглашения и не ведет официальные переговоры с объединениями лиц не являющимися юридическими лицами.
3. Допустимы переговоры на уровне руководителей ВСО с лицами, оказывающими поддержку ВСО (его должностным лицам) или его структурным подразделениям.
4. ВСО оказывает посильное содействие лицам не являющимися членами ВСО в пределах своих уставных задач.
5. ВСО имеет своих представителей в третьих объединениях лиц для реализации своих уставных задач, осуществляет свою деятельность в рамках полномочий и правил указанных объединений.
6. ВСО осуществляет свою деятельность в рамках законности и признает только официальные документы, а также документальную фиксацию своих действий, либо документальную фиксацию действий третьих лиц.
7. Относительно любых действий направленных на распространение недостоверной информации, которая может повлиять на репутацию ВСО, равно как и на репутацию лиц осуществляющих управление ВСО либо членов ВСО осуществляется фиксация и в зависимости от состава таких действий будут приниматься решения о законной защите репутации, чести и достоинства с соответствующим обращением в правоохранительные органы. На ровне с этим лица совершившие такие действия не будут допускаться на мероприятия организованные ВСО на определенный срок.
8. Позицию ВСО доводит исключительно Руководитель ВСО.
9. Руководитель ВСО как должностоное лицо, не ведет диалогов и споров с лицами не являющимися первыми руководителями других объединений.
10. Руководитель ВСО не участвует в обсуждениях в социальных сетях по темам, которые касаются деятельности ВСО «РУБЕЖ». Однако в сети ВСО «РУБЕЖ» в режиме личного сообщения всегда готов дать ответ. Также при личной встрече или телефонном разговоре готов выслушать члена ВСО «РУБЕЖ».
11. Руководитель ВСО вправе ставить на форуме ВСО «РУБЕЖ» вопросы на обсуждение.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вернуться в Цели и задачи ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1