Разное Видео фото

Re: Разное Видео фото

Сообщение Piligrim » 22 ноя 2014, 13:44

Недавно в свет вышел учебник "Азбука разведчика" предназначенный для подготовки разведчиков воздушно-десантных войск, курсантов военно-патриотических и военно-спортивных клубов, занимающихся по программам подготовки разведчиков. Также существует приложение к нему, где говорится о растительности в разной местности нашей необъятной... Тираж был небольшой, 1000 экз., и очень быстро разошёлся по ВВУЗам, частям, и военно-спортивным клубам. Следующий тираж зависит от кол-ва заказов, а вот где делать заказы не знаю. Учебник разработан и подготовлен к изданию Центральным советом Союза десантников России, а в тираж выпущен благодаря помощи РВИО(Российского военно-исторического общества). Думаю это всем нам интересно, но вот, как сказал я уже, где заказ делать не знаю, возможно знают в "Ростовпатриотцентре"?
Изображение
Piligrim
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 12:02
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разное Видео фото

Сообщение Пан » 22 ноя 2014, 14:22

Будем думать.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разное Видео фото

Сообщение Муха » 06 дек 2014, 11:06

Изображение
Командир команды "7.62"
Старший унтер-офицер ВСО "Рубеж"
Муха
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 16:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разное Видео фото

Сообщение Piligrim » 19 дек 2014, 19:24

Ещё один вариант, как может выглядеть танк Т-14 "Армата".
Изображение
Piligrim
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 12:02
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разное Видео фото

Сообщение Араб » 21 дек 2014, 01:01

Зенитные пушки (Эрликоны, к слову),что можно наблюдать на башне, - извращение, придуманное еще словаками в конце 90-х, и поставленное на Т-72 местного производства.
В серию, например, не пошло.
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе -- пилот, будешь ты летать со свистом, задом-наперед!
Аватар пользователя
Араб
 
Сообщений: 494
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:14
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разное Видео фото

Сообщение Пан » 21 дек 2014, 21:17

Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разное Видео фото

Сообщение Gepard » 10 янв 2015, 13:45

Суровый французский спецназ
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разное Видео фото

Сообщение Piligrim » 11 янв 2015, 00:02

Статья многим известного человека, по поводу этого самого французского спецназа, и штурма http://molonlabe.livejournal.com/175024.html
Piligrim
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 12:02
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разное Видео фото

Сообщение Пан » 11 янв 2015, 13:13

Piligrim писал(а):Статья многим известного человека, по поводу этого самого французского спецназа, и штурма http://molonlabe.livejournal.com/175024.html

С одной стороны автор данной статьи говорит правильно. Насчет известности данного человека. Вопрос.
Но просмотрев на видео действия французского спецназа.
Не знаю Я не специалист. Но когда первый боец вошел в помещение, почему за ним не последовал его напарник! А прикрывать кто будет? Ведь у первого щит. Он даже перезарядить свое оружие толком не сможет. А вдруг там другие террористы? В общем действия французского спецназа не выглядят профессиональными в этом плане.
Постараюсь проконсультироваться у специалистов. Если удачно отпишусь


.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Разное Видео фото

Сообщение Piligrim » 11 янв 2015, 21:47

Пан писал(а):
Piligrim писал(а):Статья многим известного человека, по поводу этого самого французского спецназа, и штурма http://molonlabe.livejournal.com/175024.html

С одной стороны автор данной статьи говорит правильно. Насчет известности данного человека. Вопрос.
Но просмотрев на видео действия французского спецназа.
Не знаю Я не специалист. Но когда первый боец вошел в помещение, почему за ним не последовал его напарник! А прикрывать кто будет? Ведь у первого щит. Он даже перезарядить свое оружие толком не сможет. А вдруг там другие террористы? В общем действия французского спецназа не выглядят профессиональными в этом плане.
Постараюсь проконсультироваться у специалистов. Если удачно отпишусь


.


Вообще французский спецназ довольно авторитетен, более 700 успешных операций. Штурм и освобождение заложник ведь правда самая сложная операция...Вспомни наши Норд-Ост, Беслан...(кстати чего же тогда весь мир не вышел на марши всякие? видимо чеченские боевики более рукопожатные)
Я лично не комментирую по той самой причине, что могу показаться болтуном не знающим этого дела)
Там у него в ЖЖ появилась новая статья, конкретно по этому самому видео. http://molonlabe.livejournal.com/175353.html
Piligrim
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 12:02
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Разное фото и видео. Военный и страйкбольный юмор и другое

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron