ТУРИСТЫ ПОХОДНИКИ.

Правила форума
Убедительная просьба! При размещении не своих материалов, делать ссылку на автора или на сайт откуда Вы взяли материал. Материалы по тактике на данном форуме не размещаютя.При нарушении данных правил администрация сайта имеет право удалить данный материал.

Re: ТУРИСТЫ ПОХОДНИКИ.

Сообщение Пан » 22 апр 2018, 22:29

https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=40.072027%2C47.565262&z=13&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=40.000616%2C47.539638&whatshere%5Bzoom%5D=13
Вот 1 водоем. От жд станции 9.25 по карте. от станции Персиановская
https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=40.097434%2C47.592882&z=14&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=40.063101%2C47.601267&whatshere%5Bzoom%5D=14&rl=40.12549968%2C47.55526963~-0.00257492%2C-0.00075535~-0.00343323%2C0.00058104~0.00000000%2C0.00244028~0.00669479%2C0.00470593~-0.01227379%2C0.00627392~-0.00291824%2C0.00493727~0.00317574%2C0.00261366~-0.01811028%2C0.01085981~-0.01922483%2C0.01359007~-0.00815392%2C-0.00179966~-0.00540733%2C-0.00162555~-0.00291824%2C0.00098695 2 водоем. С северо-востока водоема виден пляж (наверное частный). Расстояние от ЖД станции Казачьи лагеря примерно 8.9 км. И водоем больше .
Что выбираем?! Определятся надо быстрее ибо заранее карты делать и т.д. Есть лесополоса где можно отработать ориентирование и т.д это на 2 карте.
Я за второй водоем!
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ТУРИСТЫ ПОХОДНИКИ.

Сообщение Пан » 23 апр 2018, 12:35

Карты по 2 варианту сделал на всех уже.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ТУРИСТЫ ПОХОДНИКИ.

Сообщение Пан » 23 апр 2018, 12:58

Расписание электричек из Ростова-главного в Казачьи Лагеря, билеты от 123 Р 2 июня, суббота

Время

по времени отправлениясначала ранние
местное время
Р
6155Ростов-Главный — Лихая
Северо-Кавказская ППК
2 июня
06:18
1 ч 55 мин
2 июня
08:13
Ростов-Главный
приг. вокзал
Казачьи Лагери
везде

122,50 Р
6157- Номер электрички .Ростов-Главный — Лихая
Северо-Кавказская ППК
07:32
1 ч 55 мин
09:27
приг. вокзал

везде

122,50 Р
6169Ростов-Главный — Усть-Донецкая
Северо-Кавказская ППК
12:20
1 ч 52 мин
14:12
приг. вокзал
везде

122,50 Р
6161Ростов-Главный — Лихая
Северо-Кавказская ППК
16:29
1 ч 52 мин
18:21
приг. вокзал
везде

122,50 Р
6163Ростов-Главный — Лихая
Северо-Кавказская ППК
17:20
1 ч 50 мин
19:10
приг. вокзал
везде

122,50 Р
6667Ростов-Главный — Лихая
Северо-Кавказская ППК
18:34
1 ч 46 мин
20:20
приг. вокзал
кроме: Стеклозавод, 1184 км
Т.е стоимость в одну сторону 123р. Отправление в 7.32. Электричка № 6157. Не забываем еще проходит контроль( рамку)Быть всем на месте к 6-50, 6-55. Чтоб успеть взять билеты. Ибо следующее отправление в 12.20 это поздно.
[urlhttps://rasp.yandex.ru/search/suburban/?fromName=Ростов-на-Дону&toName=Казачьи+Лагери&toId=s9613821&when=2+июня][/url]
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ТУРИСТЫ ПОХОДНИКИ.

Сообщение Пан » 23 апр 2018, 13:03

Для Аксая
Расписание электричек из Аксая в Казачьи Лагери, билеты от 70 Р 2 июня, суббота

Время

по времени отправлениясначала ранние
местное время
Р
6155Ростов-Главный — Лихая
Северо-Кавказская ППК
2 июня
07:06
1 ч 7 мин
2 июня
08:13
Аксай
Казачьи Лагери
везде

70 Р
6157Ростов-Главный — Лихая
Северо-Кавказская ППК
08:20
1 ч 7 мин
09:27
везде
[size=150]Т.е отправление из Аксая в 8.20

70 Р
6169Ростов-Главный — Усть-Донецкая
Северо-Кавказская ППК
13:07
1 ч 5 мин
14:12
везде

70 Р
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ТУРИСТЫ ПОХОДНИКИ.

Сообщение Пан » 23 апр 2018, 13:07

ОБРАТНО 3 ИЮНЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ
Расписание электричек из Казачьи Лагеря в Ростов-главный, билеты от 123 Р 3 июня, воскресенье

С ценой

Время

по времени отправлениясначала ранние
местное время
Р
6162Лихая — Ростов-Главный
Северо-Кавказская ППК
3 июня
05:26
2 ч 4 мин
3 июня
07:30
Казачьи Лагери
Ростов-Главный
приг. вокзал
везде

122,50 Р
6164Лихая — Ростов-Главный
Северо-Кавказская ППК
06:42
1 ч 52 мин
08:34
приг. вокзал
везде

122,50 Р
6170Усть-Донецкая — Ростов-Главный
Северо-Кавказская ППК
08:29
1 ч 52 мин
10:21
приг. вокзал
везде

122,50 Р
с пересадкой в Совхозе-10 (1148 км)

развернуть маршрут
09:28
2 ч 17 мин
11:45
Казачьи Лагери — Совхоз-10 (1148 км) — Ростов-Главный (Ростов-на-Дону)
6156Лихая — Ростов-Главный
Северо-Кавказская ППК
17:19
1 ч 49 мин
19:08


ИБО НА 9.30 НЕ УСПЕЕМ И ТАМ С ПЕРЕСАДКОЙ.
ПРОРАБОТАЮ ВАРИАНТ НАСЧЕТ АВТОБУСОВ. НО ОНИ ПРОХОДЯЩИЕ И БОЮСЬ С НАШИ СКАРБОМ НЕ ВТИСНИМСЯ.
ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОСЛЕ ЗАВТРАКА ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ. ПОТОМ ОБЕД.ПОСЛЕ ОБЕДА ВЫДВИГАЕМСЯ НА СТАНЦИЮ
.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ТУРИСТЫ ПОХОДНИКИ.

Сообщение Пан » 23 апр 2018, 13:34

Расписание электричек из Проспекта Октября в Казачьи Лагери, билеты от 105 Р 2 июня, суббота

Время

по времени отправлениясначала ранние
местное время
Р
6155Ростов-Главный — Лихая
Северо-Кавказская ППК
2 июня
06:29
1 ч 44 мин
2 июня
08:13
Проспект Октября
Казачьи Лагери
везде

105 Р
6157Ростов-Главный — Лихая
Северо-Кавказская ППК
07:43
1 ч 44 мин
09:27
везде


105 Р
Номер вагона сообщим!
Мне Диме, Хамзе ближе с главного пригородного вокзала. А.С с Аксая. Ростиславу наверно с остановки Проспект Октября.

Виктор! Отпишись откуда тебе ближе! ( проспект Октября - это Нансена-Нагибина в сторону Сельмаша полустанок.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ТУРИСТЫ ПОХОДНИКИ.

Сообщение Пан » 24 апр 2018, 13:53

По питанию!
Нам предстоит 2 июня в субботу. Обед и ужин. 3 июня в воскресенье Завтрак и обед. (т.к поезд только в 17 часов вечером).
Предлагаю на 2 число обед 1 блюдо.Как я вижу для себя!
Пакетики быстрого приготовления ( вермишель в виде звездочки) На каждого человека по 2 пакетика чтоб было насыщенней) + 1 банка тушенки на 2-3 человека. Получится хороший супчик.Варится 10-15 минут ( соответственно жир в суп не кидается).
На 2 блюдо. Можно спокойно разогреть индивидуально кашу с мясом( кто что себе купит). Или пюре быстрого приготовления + тефтели например.
Ужин предлагаю кашу с мясом или тефтели( кто что себе купит)т.е выбираем индивидуально.
Завтрак 3 июня я буду овсяную кашу быстрого приготовления с яблоком ( просто добавь кипятка и подождать 5 минут) + хлебцы ( весят мало)
Обед предлагаю сделать с 12 до 13 часов.
1 блюдо можно опять пакетики с супчиками( харчо и добавить например кашу гречневую с мясом ил тефтели)
На 2 каждый по желанию. До обеда лагерь ( платки , спальники ит.д ) собираем. Оставляем костровое оборудование. После обеда 30 минут отдых и в обратный путь.
По предварительным данным прибытие в Ростов около 19 часов.
Дополнение. Меню -это как я вижу. Предлагаю Сделать следующее: У меня кастрюля на 3 человека. Котелок армейский на 2. Как раз получается на 6-7 человек спокойно можно приготовить. Т.е кооперироваться на 1 и иногда на 2 блюдо необходимо скооперироваться на кошт. Чтоб не готовить например 1-е блюда индивидуально.Это муторно и долго.СО МНОЙ НА КОШТ УЖЕ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ. ОСТАЛОСЬ 1 МЕСТО.
Предварительное расписание мероприятие вижу так.
БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПО МЕНЮ И ПО ОБУСТРОЙСТВЕ В ЛАГЕРЕ И Т.Д ПОГОВОРИМ ВО ВРЕМЯ ТЕОРИТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ. ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ВЫКЛАДКИ Я ВЫЛОЖИЛ.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ТУРИСТЫ ПОХОДНИКИ.

Сообщение Пан » 24 апр 2018, 13:56

По общему распорядку на поход.
Как я представляю.
Кто приезжает на пригородный вокзал. К 6.50-6.55. Берем билеты. Садимся в пригородную электричку. Сообщаем другим № вагона. Соответственно занимаем для них места.
Прибытие на место около 9.30. Выдвигаемся к конечной точке маршрута.
По поводу воды для лагеря обсудим позже.
Прибытие на место лагеря примерно к 12 часам. Разбитие лагеря. Приготовление обеда.
Послеобеденный отдых не менее 30 минут.
Практические занятия на местности.( карты, компаса, рации). Может удасца покупаться ( посмотрим какой водоем и температура так что на всякий пожарный берем плавки для купания.)
Подготовка к ужину. Ужин. С 21 или 22 часов наряды по охране лагеря.
6.30 -7 ч подъем. Завтрак. Практические занятия. Купание ( если будет позволять погода и водоем. )
11ч сбор лагеря. Приготовление ужина. ( 30 минут отдых после ужина сбор костровых принадлежностей) выдвижение в сторону жд.станции.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ТУРИСТЫ ПОХОДНИКИ.

Сообщение Пан » 24 апр 2018, 14:16

https://yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=40.060511%2C47.607282&z=17&rl=40.06186279%2C47.60675953
С восточной части водоема по карте я вижу пляж с песком. Может там и частная территория.
Я предлагаю по прибытие на место разведать и если что остановиться на краю пляжа. Точка отмечена. Плюсы вижу. Песок. Возможность спокойно зайти в воду. На песке нет клещей!
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ТУРИСТЫ ПОХОДНИКИ.

Сообщение Пан » 24 апр 2018, 14:24

В крайнем случае, если с пляжем не получится место отмечено красной звездочкой.
Вложения
Место стоянки.jpg
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 1952
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Библиотека

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron