Новая расцветка масхалата.

Всё, что касается ВСО "РУБЕЖ"

Re: Новая расцветка масхалата.

Сообщение Papashumil » 30 июл 2011, 23:51

Я за :) ещё чтоб было как на манекене на кисте, рукова кончались
Papashumil
 

Re: Новая расцветка масхалата.

Сообщение Терек » 31 июл 2011, 00:33

Кстати удобно. Одев манжет рукава на палец, рукава задираться не будут.
Аватар пользователя
Терек
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая расцветка масхалата.

Сообщение Gepard » 03 авг 2011, 09:48

Терек писал(а):Так надо ткань брать качественную и пошив делать добротный. Я например за свой "СУМРАК" не переживаю, потому, что реальная рабочая одежда спецназа. А туристическая :D "БЕРЕЗКА", (ничего не скажу за расцветку, достойна уважения) НО ПОКРОЙ И ТКАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем отделали костюм - КАК БОГ ЧЕРЕПАХУ.

Дело все в том, что у нас с Паном березка пошита из водооталкивающей ткани, на новочеркасской фабрике которая шьет для военных по лекалам военных. У всех остальных это или сплав или темерник.
Березка зарекомендовала себя поздней весной, летом и ранней осенью. Тюнинг этой формы следует провести в первую очередь, но только относительно покроя. Это надо обсуждать.
По предлагаемой расцветке тибет. Тема хорошая. Нам это нужно, но использование такой расцветки в особом порядке. Здесь я не буду раскрывать что за особый порядок, только скажу по организационным соображениям полный переход мало вероятен. На ближайшем собрании или в телефонном режиме готов привести всего лишь один довод, который прояснит ситуацию.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая расцветка масхалата.

Сообщение Терек » 03 авг 2011, 16:28

Да я думаю, можно и для березки КАЧЕСТВЕННУЮ ТКАНЬ И ТЮНИНГ подобрать. Будет довольно не плохо. По моему у некоторых бойцов форма уже немножко под устала - все равно новую покупать.
Аватар пользователя
Терек
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая расцветка масхалата.

Сообщение Gepard » 03 авг 2011, 19:09

Моя березка с весны 2010 года активно, т.е. постоянно используется. Скоро до дыр протрется. :lol: Шита где только возможно, спасибо полигону "Зеленый" за его колючую проволоку.
Но факт остается фактом, ее не жалко. Это рабочая одежда солдата :!: стоимостью 650 рублей, которую можно одеть поверх обычного камуфляжа или просто одежды и нырять в грязь.
Если мы сможем разработать модель стоимостью 750 рублей, то почему бы и нет.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая расцветка масхалата.

Сообщение Nadolinsky Alex » 03 авг 2011, 23:35

Расцветка понравилась. Согласен с Тереком по поводу добротно пошытого масхалата, это должен быть рабочий вариант, неубиваемый.
Nadolinsky Alex
 

Re: Новая расцветка масхалата.

Сообщение Gepard » 04 авг 2011, 10:05

Предлагаю написать свои пожелания для модели расцветки березка.
Однако, предлагаю Тереку на генеральную тренировку прихватить свой тибет. Посмотрим наскольно хорошо он маскирует ночью. Все должно проходить испытание в поле.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая расцветка масхалата.

Сообщение Терек » 04 авг 2011, 22:02

Всем общий привет. Расцветка моего маскировочного халата не "ТИБЕТ" а "ИЗЛОМ" а модель называется "СУМРАК". За основу ткани, "качество", и "тюнинга" маскировочного халата предлагаю взять мою форму, "я в ней на мусорке постоянно играю". Свой маскировочный халат я покупал в Моздоке в 2007 году. Так пока он сотрется - 15 комплектов "ТЕМЕРНИЦКОЙ 650-рублевой" формы будет использовано. Парни, не подумайте, что я свою форму расхваливаю, просто действительно качественная вещь которой хватит на долго, я качество ткани и качество пошива имею в виду. Я думаю - самое главное-это подобрать ткань, чтобы была по качеству отличной. Ну а расцветка-чем темнее тем лучше, (лишь бы не красные в черную точку).
Аватар пользователя
Терек
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая расцветка масхалата.

Сообщение Терек » 08 авг 2011, 22:53

.
Вложения
photo[781_1].jpg
Аватар пользователя
Терек
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Новая расцветка масхалата.

Сообщение Терек » 09 авг 2011, 09:17

Всем общий привет. Нашел костюмчик, на мой взгляд-отличая вещь. Мой корешок купил себе такой в 2006 году. В 2007 таскал 6-месяцев в Чечне. В 2008 6-месяцев в Ингушетии, (вода это РОСКОШЬ, условия были такие, что картошка в карманах росла). До сих пор таскает его дома во дворе, на рыбалку, я недавно видел его, (корешка в этом костюме), нитки (швы), уже дряхлые, в некоторых местах начинают рваться. Сама ткань сохранила свою раскраску, прочность-ни одной дырочки!!!!!! И это с 2006 года! Расцветка на мой взгляд удачная, всех цветов в меру и не яркие. Для горно лесистой местности в самый раз. Пошив данной формы тоже удачный. Усиленные копюшонная, плечевая а также спинная части куртки. На рукавах куртки имеются манжеты, которые используя их исключают задирание рукава, если они не нужны их можно просто заправить. Брюки с поясом на резинки и петельками для ремня, есть ШИРИНКА на пуговице-что не мало важно! Усиленная коленная и задняя часть брюк. Есть два брючных кармана и два внутренних кармана сзади. Шить его не надо. Продается в Краснодаре.
Аватар пользователя
Терек
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 20:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Форум ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron