Правила форума

Всё, что касается ВСО "РУБЕЖ"

Правила форума

Сообщение Gepard » 13 июн 2011, 19:24

Правила форума

В данном форуме обсуждаются темы, связанные с начальной военной подготовкой, военными играми и состязаниями, физической подготовкой, туризмом и путешествиями, патриотическим воспитанием молодежи, исторической реконструкции, военной истории и др. темы связанные с указанной выше тематикой. Также подлежат размещению юмор нестрайкбольные мероприятия проводимые ВСО «РУБЕЖ» (далее ВСО).
Запрещается:
- критика ВСО или команд (объединений) входящих в состав ВСО, в том числе их руководства или членов ВСО. Тема или сообщение будут удалены, а автору вынесено предупреждение. Все сообщения такого характера только в режиме личных сообщений или при встречах.
- критика решений Руководства ВСО или команд (объединений). Тема или сообщение будут удалены, а автору вынесено предупреждение. Все сообщения такого характера только в режиме личных сообщений или при встречах.
- создание тем и сообщений по конфликтам (а также участие и размещение ссылок), которые могут спровоцировать конфликт между членами ВСО. Тема или сообщение будут удалены, а автору вынесено предупреждение. Все сообщения такого характера только в режиме личных сообщений.
- создание тем и сообщений (а также участие и размещение ссылок) касающейся поведения членов ВСО, руководства, модераторов сайта и форума, с целью обсуждения их действий. Тема или сообщение будут удалены, а автору вынесено предупреждение. Все сообщения такого характера только в режиме личных сообщений.
- создание тем и сообщений (а также участие и размещение ссылок) относительно целесообразности существования ВСО или его подразделений. Тема или сообщение будут удалены, а автору вынесено предупреждение.
- копирование тем и сообщений из любых веток форума и размещение их на других ресурсах или копирование тем или сообщений из веток с ограниченным доступом и размещение их в ветках с открытым доступом. Темы и сообщения будут удалены. Участнику, совершившему такое действие, будет закрыт доступ на неограниченный срок.
- реклама интернет-ресурсов или предприятий, не связанных с тематикой настоящих правил,Тема или сообщение будут удалены, а автору вынесено предупреждение.
- любая реклама коммерческих проектов, без предварительного согласования с администрацией сайта. Тема или сообщение будут удалены, а автору вынесено предупреждение.
- реклама предприятий или интернет-ресурсов связанных с тематикой настоящих правил , без предварительного согласования с администрацией сайта.
- оскорбление участника(ов) данной конференции. Тема или сообщение будут удалены, а автору вынесено предупреждение.
- националистические высказывания и темы схожие по содержанию. Тема или сообщение будут удалены, а автору вынесено предупреждение.
- создание тем и сообщений с призывами к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации и другими экстремистскими высказываниями. Такие темы и сообщения будут удалены. Участнику, допустившему нарушение, будет закрыт доступ на неограниченный срок.
- нецензурная лексика в названии тем сообщений и в любых пунктах сообщения пользователя. Автору будет вынесено предупреждение.
- публикация одной и той же темы в разных комнатах конференции. Автору будет вынесено предупреждение.
- регистрация одного и того же пользователя под разными именами (никами). При выявлении данного факта, удаляются все регистрации этого участника. Автору будет вынесено предупреждение.
- размещенение сообщений не по теме, ответ в виде только лишь смайликов .Тема или сообщение будут удалены, а автору вынесено предупреждение.
- размещение ссылки на графические или мультимедийные файлы, без указания их размера. Тема или сообщение будут удалены, а автору вынесено предупреждение.
- размещение ссылок на youtube и аналогичные ресурсы. Допускается размещать ролики с помощью специального сервиса предусмотренного настоящим форумом. Тема или сообщение будут удалены, а автору вынесено предупреждение.
- размещение ссылки, без текстового комментария. Тема или сообщение будут удалены, а автору вынесено предупреждение.
В случае повторного нарушения участнику допустившему нарушение выносится БАН (ограничение в доступе) на один месяц. В случае если этим участником в течение года будет допущено очередное нарушение, БАН выносится на неопределенный срок.
Модератор в праве переместить любую тему в один из разделов подходящую по своей тематике.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила форума

Сообщение Gepard » 31 май 2012, 09:13

С 21 июля 2011 года действует следующее правило (viewtopic.php?f=32&t=229):
"Данный форум является закрытым. Для того что бы стать участником, необходимо подать заявку на вступление в ВСО "РУБЕЖ" и посетить несколько тренировок. После этого будет рассмотрен вопрос о допуске вновь прибывшего. Для общения с членами ВСО "РУБЕЖ" в Контакте открыта свободная группа http://vkontakte.ru/#/club24080580. Также там можно задать интересующие Вас вопросы. Перед тем как вступить в указанную группу ознакомьтесь с правилами группы."

С марта 2012 года на форум могут допускаться руководители и заместители страйкбольных и военно-спортивных (патриотических) объединений. Решение о допуске указанных лиц принимается руководством ВСО "РУБЕЖ" с учетом положительной практики взаимодействия с такими объединениями.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Правила форума

Сообщение Совет ВСО РУБЕЖ » 06 дек 2013, 22:46

С 9 декабря 2013 года допускается регистрация на форуме всех желающих. Активация новых пользователей на начальном этапе будет осуществляться в ручную. В связи с этим регистрация и активация будут не мгновенным делом.
Всем новым участникам в регистрационной форме требуется указать настоящие ФИО. Мы думаем, что нечего скрывать людям, которые приходят к нам с добрыми намерениями.
Администрация форума вправе запросить номер мобильного телефона у участника форума. Отказ в предоставлении номера или предоставление ложного номера (чужой или недействующий номер), может послужить причиной удаления такого участника из форума.
Совет ВСО РУБЕЖ
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Форум ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron