APS АКС-74 сталь,тактическое цевье,блоубек

Re: APS АКС-74 сталь,тактическое цевье,блоубек

Сообщение Азов » 29 июл 2010, 19:52

Хм. Ну, заказал я вот тут: http://www.kalibr603.ru/shop/UID_1444.html, где написано, что: "Цельнометаллический привод выполненный из стали...". Ладно, приедет - проверим.

И еще такой момент, насколько я понимаю, силумин не магнитится. Так?

А вообще, как бы то ни было, вопрос цены не уходит никуда. Где 10 000р. и где 15 000р.
Азов
 

Re: APS АКС-74 сталь,тактическое цевье,блоубек

Сообщение corwin » 29 июл 2010, 21:28

Азов писал(а):И еще такой момент, насколько я понимаю, силумин не магнитится. Так?

Да, силумин не магнитится. С пом. магнита можно определить какие части из стали, какие из силумина.
corwin
 

Re: APS АКС-74 сталь,тактическое цевье,блоубек

Сообщение Азов » 30 июл 2010, 15:15

Ну дык тогда вот:
Изображение

Белые цацки - это магниты. Где их нет, там силумин.
Азов
 

Re: APS АКС-74 сталь,тактическое цевье,блоубек

Сообщение Gepard » 30 июл 2010, 16:29

В общем если раньше начинающий страйкболист покупал привод за 7500 рублей, то теперь за 10000 рублей. Главное что бы в первый месяц он не сломался, а то закрытие сезона скоро.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: APS АКС-74 сталь,тактическое цевье,блоубек

Сообщение Frost » 30 июл 2010, 17:02

Это я понимаю камень в мой огород ? :D Вот доделаю его до ума завидовать будите =))))
Frost
 

Re: APS АКС-74 сталь,тактическое цевье,блоубек

Сообщение corwin » 30 июл 2010, 17:16

Азов писал(а):Белые цацки - это магниты. Где их нет, там силумин.

Ну дык я и говорю что ка CYMA 040. Это не стальной автомат, у него из стали только те детали которые из силумина не сделать.
А самые несущие нагрузку - вставки в ствольную коробку куда ствол и приклад крепятся - из силумина.

У привода LCT все детали из стали, не только ствольная коробка и крышка ствольной коробки, по тому и цена такая.
corwin
 


Re: APS АКС-74 сталь,тактическое цевье,блоубек

Сообщение Азов » 06 авг 2010, 19:44

Получил привод. Доволен.
Первое, что очень порадовало и удивило - это наличие аккумулятора и зарядного устройства вопреки описанию поставки. Т.е. поставщики говорили, что этого в комплекте не будет. Аккумулятор - колбаса, вопреки, опять же, ожиданиям. Причем размещается большей частью в газоотводе. Есть маза попробовать установиьт усиленный, думаю, влезет.
Бункер, понятное дело, в комплекте есть.

У привода люфтил приклад, пистолетная рукоять, магазин и цевье. Люфт приклада, рукоятки и цевья Татарин довольно быстро устранил - спасибо ему. Вообще, судя по отзывам на форумах, раз на раз не приходится. Т.е. в одной поставке нет никаких люфтов и скрипов, а в другой может быть все разболтано к чертям.

Замер скорости показал уверенные 110-112м/с.
Подвижный затвор - кайф. :)

В воскресенье опробую в игре. Пока же всем доволен.
Азов
 

Пред.

Вернуться в Обзоры срайкбольного снаряжения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron