Продам Jing Gong G36K

Продам Jing Gong G36K

Сообщение Scrooge » 22 окт 2010, 19:35

ПРОДАНО



В связи с зудом в одном месте по поводу приобретения SRC G36KV, продам купленный в сентябре G36K от JG.

Две игры, настрел меньше пакета (не более 3500 шаров Guarder 0.25), привод без проблем прошел две игры ("До последней капли нефти" и закрытие-2010).
Гир - база, даёт порядка 115м/с шаром 0.2. В гир никто не лазил, всё и так работает как часы.

Что улучшено:
1. установлен тонкий стволик CA (6.04, здорово прибавил в точности полёта шаров);
2. заменен разъем аккума на Deans T-connector (также заменен на аккумуляторе и зарядном), место под аккумулятор слегка доработано для установки LiFePo4 аккума;
3. сделаны отверстия в штифтах под фиксирующие шпильки (чтобы штифты не потерялись, штифт цевья пытался);
4. установлены дополнительные боковые планки пикаттини.

Полный комплект с коробкой, аккумом, зарядкой, шомполом, бункером и прочим, вплоть до мишенек. Ну и шариков чутка тоже отсыплю.
При покупке будет возможность проверить его во дворе.

Прошу 8300р, если с ценой нагрубил - торг приветствуется.

Могу отдать с родным стволиком и без боковых планок за 7200р. Рассмотрю другие варианты (только без планок, родной ствол + планки).
При особом желании могу продать LiFePo4 аккумулятор на 1100мА/ч (с ним как раз две игры и отбегал, три цикла зарядки из примерно 500, мне хватало на игру с двойным запасом, проверено на "умной" зарядкке).

Фото (кликабельно, можно хоть почтиполноразмеры глянуть - над фото Actions->View all sizes):
Изображение Изображение Изображение


Связь по телефону 8(908)181-63-71 или на почту ivan.klubkov(AT)gmail.com.

P.S.: Пришитые fastex'ы под одноточечный ремень могу оставить (и выдать самодельный ремень), либо удалить обрезанием.
Scrooge
 

Вернуться в Оружейная барахолка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron