Итоги игры "Волчья стая"

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Gepard » 18 окт 2010, 13:17

На главной людей не было совсем. Хотели прийти да не могли. Периметр большой у нас был. Жаль что Вы к нам так и не забежали, а ведь Татарин приглашал в гости :lol:
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Major » 18 окт 2010, 13:25

Я знаю кто был в этом виноват- зеленые шапки. Так бы встретились где нибудь.:)
Major
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Пан » 18 окт 2010, 19:21

Кот!
Надо было применять 3 степень допроса ко Льду.
Когда прибыло его пополнение утром.
Я согласовав с Витей и Татарином заставил вскрыть конверты при мне. Так он артачился и только ссылка на Татарина и Ворона помогла. Так что надо было его расстреливать из твоей винтовки в упор.
10 раз подряд.
Знаешь как потеряли кровавую баню 2 раз.
Когда объявили необходимость освобождения ВИПа ( под конец игры ) его бойцы, кроме Кардана ринулись туда. База осталась без охраны и ее сразу взяли.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Major » 18 окт 2010, 19:45

Пан писал(а):Кот!

Знаешь как потеряли кровавую баню 2 раз.
Когда объявили необходимость освобождения ВИПа ( под конец игры ) его бойцы, кроме Кардана ринулись туда. База осталась без охраны и ее сразу взяли.


Чуть не так, его базу атаковали диверы (опять же глупо попали они, там случайно столько народа оказалось)))), тогда же и убедились что немчура нарушает правила), долго их по кустам гоняли. А уж после этого, поступила команда не дать провести ВИПа на старую крепость, и понятно все ломанулись туда.
Major
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Vector » 18 окт 2010, 22:03

Доброго времени суток!
Было скучно!!! не считая конечно ночной фазы, за что спасибо макаронникам. После такого активного начала ночью продолжение представлялось чем-то вообще фееричным, с постоянными атаками и контратаками. не сложилось, с наступлением утра прекратились какие-либо попытки захвата и уничтожения базы "Репей", не помогло даже откровенно-издевательское подстрекательство оборотней со строны Майора и Клима. От командования поступила вводная держать базу, мы её и держали, хотя хотелось пойти и настрелять "Фрагов". В этом, как мне кажется, и заключен секрет невзятия базы "Репей", потому, что мы выполняли указания командования. Про взятие Норы молчу, там тупо не хватало людей адекватных.
Проводка ВИПов больше походила на клоунский парад. Я вообще удивлён был что на стороне кролей столько народу. Прогулялись по лесочку малоорганизованной толпой, распугали всю живность и вернулись в Нору. На мой взгляд выполнение задачи для диверов было возможно только при наличии смертников отвлекающих на себя основную часть сопровождения, и уничтожение ВИПов с помощью снайперов.
Под занавес все встрепенулись и стало чуть-чуть веселее и опять на базе "Терновый куст", там что кролики жирнее?
Ну вот так как-то!
Vector
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение kot » 18 окт 2010, 23:16

Major писал(а):
Пан писал(а):Кот!

Знаешь как потеряли кровавую баню 2 раз.
Когда объявили необходимость освобождения ВИПа ( под конец игры ) его бойцы, кроме Кардана ринулись туда. База осталась без охраны и ее сразу взяли.


Чуть не так, его базу атаковали диверы (опять же глупо попали они, там случайно столько народа оказалось)))), тогда же и убедились что немчура нарушает правила), долго их по кустам гоняли. А уж после этого, поступила команда не дать провести ВИПа на старую крепость, и понятно все ломанулись туда.


Согласен немцам была дана четкая команда довести Випа в определенное место это раз они заходили постоянно с не игровой зоны это два причем я промолчу про другие эпизоды.Пан вспомни балканы нашего випа нас было десять а на нас пошла вся сторона при грамотной колонне и дозорах всё получилось.
kot
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение kot » 18 окт 2010, 23:26

Да кстати а кто выиграал ???????????????????????????????Хде результаты играы????????????????????????????
Хде подсчёт очков????????????????????????? Времени прошло достаточно
kot
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Major » 18 окт 2010, 23:31

и кто же был ШПИОН?))))
Major
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Tatarin » 19 окт 2010, 12:29

Ну что ж мужики, теперь я отпишусь тут.

Всем вам огромное спасибо за игру. Честно сказать я сам не понял понравилось мне двигать солдатиков или нет. Кроме этого отстоял эту вахту я с температурой, ангиной и прочими прелестями.

Хочу сказать вам всем огромное спасибо. За терпение когда было нудно, за то умение с которым вы выполняли поставленные задачи.
Спасибо Гепарду и Пану очень поддержавшим меня на базе, спасибо Андрюхе Коту и его группе разведки, спасибо Майору, Скруджу , Вектору, Студенту, Ароксу - в общем вам всем.
Получилось у нас все слаженно. Главное активно пользовались проводной и беспроводной связью, не было потеряно управление, все поставленные мной задачи были выполнены точно и в срок.

В общем есть некоторые моменты, которые я вынес будучи командиром стороны.

Обязательно командиру стороны нужно иметь офицера штаба, офицера связи.
На базу должен быть назначен комендант с "комендантской ротой" для поддержания порядка.

Таким образом, правильнее было придержать своих на базе и распределить следующим образом - Блэквуды, Красные скорпионы секреты и разведка. 7,62, Туксы, Платовцы - переменный состав по охране базы (комендачи, отдыхающая смена, рейдовые группы по прикрытию направлений).

К сожалению вынужден констатировать, что нахождение при базе влечет за собой полное отсутствие так вожделенного всеми екшену.
Но, нужно помнить, что своих бросать последнее дело и в случае если кто-то из командиров Ратича будет назначен командиром стороны, нужно будет примерится с гарнизонной жизнью - "невыносимой легкостью бытия".

Такие дела.

Маленькое примечание - нужон офицер связи, задача которого будет разработка частотной сетки и кратких мануалов по использованию имеющихся в наличии средств связи.
Есть так же необходимость иметь командный канал с отстройкой частот на нестандартный шаг и скремблированием частоты.

Такие дела.
Tatarin
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Tatarin » 19 окт 2010, 12:30

Major писал(а):и кто же был ШПИОН?))))

Шпион был у Ставропольцев.
Tatarin
 

Пред.След.

Вернуться в Военно-спортивные мероприятия других сообществ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron