Итоги игры "Волчья стая"

Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Gepard » 17 окт 2010, 18:48

Всем привет!На мой взляд окончание сезона этой игрой крайне неудачное как и сама игра хотя задумка была нормальной! Игру откровенно слили диверсанты уйдя отдыхать не влёжки которые должны были сделать в лесу а в машины на стоянку. Оргам сообщили эту информацию, но они мер не приняли. А ведь кто-то из оргов обещал лично выгонять с мертвяка засидевшихся. На мертвяке делать было нечего, т.к. люди у машин скопились и орги мер не приняли. Это первое.
Второе. Бар и жилой лагерь на базе желтых. В итоге у нас немцы приходили пить чай, итальянцы чистили картошку, а потом шли на наши позиции зная нашу диспозицию.
В общем рассказываете о своих впечатлениях.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Пан » 17 окт 2010, 18:58

Игра не понравилась!
Если действия Ратича оцениваю на 4+ и 5, включая командование стороной Татариным. То Орги, ну это отдельная тема.
1. Где обещанная вода и чай.Где замеры. Черт побери. Татарин 1.5 часа не мог поставит погранцов на охрану главной базы. Погранцы кушали -1.5 часа.
2.Орги не выполняли своих функций. Активизировать команды и пинать их ,чтоб играли.
3. В общем игра не понравилась. Спасибо за хорошее командывание Татарину. Всем командирам и бойцам Ратича спасибо за игру.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Major » 17 окт 2010, 19:54

а мне понравилось. потому как мне хотелось игры и я старался играть не смотря ни на что. То что союзники были не активны плохо конечно, но ведь не все же. Русь и Удар очень порадовали и поразили. Четкое взаимодействие и слаженность ( за исключением провода ВИПа, там вообще они смотрелись ни как, как толпа), работа в эфире супер-ни какого лишнего слова, общекомандные переговоры только на своей частоте. .Что бы там не говорили на черной конфе, Татарин прекрасный командующий, не его вина что отдельные союзники не адекватные. Лишь ему, тактические задачи стороны были выполнены. Не его вина как командующего, что была взята основная база.И уж точно не его, что просрали 2 раза терновник. Команда Клима, Влеквудов и отдельных товарищей в лице Вектора красавчики. Именно благодаря их ночным рейдам, Репейник не был взят ни разу, более того- на самой этой базе ни кто не погиб. И вообще весь Ратич, хорошо играл, И Мазай с командой и конечно же 7.62. Пару слов о не приятном для меня: противник, а именно фрицы - матерые несознанщики и нарушители правил, Итальянцы хороший и грамотный противник. Людей в зеленых шапках (Кот, у них именно шапки) за команду не считаю и не пограничники они))), орги конечно плохо что не принимали участия в процессе управления. Но, чай горячий был( жаль что только на второй день, и людей с мертвяка орги действительно при мне выгоняли.

Короче, мне кажется-все удалось, с некоторыми трудностями, но удалась))
P.S. чуть не забыл Арокса, за организацию взаимодействия спасибо.
Последний раз редактировалось Major 17 окт 2010, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Major
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Major » 17 окт 2010, 20:01

может стоит спросить с зеленых шапок смотрителю региона? Не в этом ли его функция?
Major
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Азов » 17 окт 2010, 22:19

Мне тоже понравилось в целом. Хотя должен сказать, что понравилась, скорее атмосфера, чем сам экшн. Потому как экшена у меня было мало: всего 2 боестолкновения (расстрелял всего 1 механу). А вот бдения, вылазки, патрулирования, сидение на выносных постах и охота доставили.
А насчет соратников и противников - согласен. Не дело это так играть, сидя вокруг котелка.
Азов
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Arox » 17 окт 2010, 22:29

Игра понравилась. Полностью согласен с Азовом. Хотя сам поучаствовал в столкновениях только во второй половине, атмосфера была та, что надо. А немцев с базы действительно Ворон гнал и не раз. Была именно война, не экшен, а война, в которой выявились положительные и отрицательные стороны команд (было видно кто воюет, а кто приехал только водку пить и ходить прогулочным шагом по полигону в поисках тира). Татарин командовал хорошо. Ставропольцы с одной стороны порадовали слаженностью, с другой разочаровали не найдя позиций противника. Хотя туда где они были Татарин их посылал (я лично координировал действия и получал несколько раз подтверждения, что там никого нет). Работа в эфире была поставлена грамотно. Порадовал телефон и кабель, который несколько раз приходилось чинить. Сама игра была разнообразна и был простор для действий. Если сплоховали некоторые команды, это не вина оргов, а повод подумать в следующий раз, приглашать ли их и куда ставить. А так все понравилось. Спасибо всем. Как офицер связи (коим я был некоторое время) скажу, что Ратич действовал слаженнее, а главное продуктивней остальных.
Arox
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение kot » 17 окт 2010, 23:33

Всем спасибо за игру.Начало мне понравилось экшен был покрайне мере у моей группы мы и кровавую баню чистили во круг и связь востановили. А потом всё в миг исчезло.Кролечью нору охранял ратич и носороги нас так не кто и не сменил.Чай мы сами ночью покупали но из плюсов Падре себя показал отлично с проверкой повязок и документов и не разу не ослушался приказа.А днём это пиздец не побоюсь этого слова просто я не знал не о каких бомбовозах випы это просто прогулка.Вечером не много экшена причём с не сознанкой со стороны немцев с обвинением Фроста в маклаудначестве .Не адекватное поведение Льда я когда первый раз спросил документы он какуюто фигну мне пробуровил потом показал казачий билет.Ну как его не считать шпионом обычно такие шутники в смерше признавались во всех грехах. Татарину респект действительно ходил по постам помогал нести караульную службу задачи ставил четко.Я не могу понять как ночные разведчики не могли обноружить лёжки диверов мы с утра нешли 3 или 4 штуки с шалашом с оборудеванной позицией снайпера.В общем всё респект Ратичу
kot
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение kot » 17 окт 2010, 23:41

Major писал(а):может стоит спросить с зеленых шапок смотрителю региона? Не в этом ли его функция?

полностью согласен зелёный берет носит тольтко ммг они явно не похожи на сппв и действовать надо быстрей жоще .А насчёт беретов надо на нормальную сторону одевать и правильно отбивать а у них какието кепки .
kot
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Gepard » 18 окт 2010, 12:40

Арокс, тебе надо было не ложиться, а походить с нами да на земле поваляться за периметром. Я думаю тебе бы еще "больше понравилось". Ты сторожишь противника а он в машинах отсыпается.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Major » 18 окт 2010, 13:13

Да что вы спорите, надо было к нам приходить. Нас до 6 утра бодрили. А как в кустах лежать, много больше расскажет клим и его команда, а так же вектор и азов. Если же противника не было, мы его сами искали в зоне ответственности
Последний раз редактировалось Major 18 окт 2010, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Major
 

След.

Вернуться в Военно-спортивные мероприятия других сообществ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron