Итоги игры "Волчья стая"

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Major » 19 окт 2010, 13:23

Это тебе Татарин спасибо, организованность хоть в наших рядах была.:-)
Major
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Клим » 19 окт 2010, 17:22

Приветствую и я вас!
Ну что я могу сказать. С натягом получилось (по ночной фазе) то, что мы планировали не раз в офисе. Конечно кроме того, что туксов мы оставим в обороне Репея, 7.62 и Мазаевцев в обороне основной базы. Татарин отлично командовал! Мы - Туксы, Блэквуды и КС, свою задачу полностью, бесприкословно, со скрежетом на зубах от недостатка адреналина ВЫПОЛНИЛИ! Нашу базу не взяли. Охранение, секреты, лежки - организовывали. На поиски выходили. Диверсантов искали. В общем, делали как прикажут. А приказали нам охрану и периметр. Хотя все 3 команды не налажены на оборону (Разведка, Штурмовики и Диверсионно-Штурмовая группа) сделали мы её отлично, как мне показалось, постоянно была радиоперекличка с постами, постоянно меняли часовых, освещали периметр, ходили в дозоры, чуяли жопами (в основном я), обидели Зохана (В основном все). Короче молодцы!!!

Но и другие моменты не умолчу. Адреналин, эффект и все остальное, как это не печально сказать, предумывали мы себе сами! Хотя в настоящем бою, все со слабой натяжкой должно было походить на наши действия, но вполне. Единственное что мы там не доделали, так это полосу отчуждения в 40-60 метров =) Ну что сказать - короче всем хотелось фрагов побить, но, спустясь с небес, мы просто честно выполнили приказ. И по мне так прям не плохо, но еще очень далеко до идеала...
Клим
 

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Пан » 21 окт 2010, 21:24

Майор!
Ты в гости не приглашал. Тем более у тебя наверное поесть не было!
Нет бы позвать .Пан приходи постреляй с пулемета!
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Итоги игры "Волчья стая"

Сообщение Пан » 21 окт 2010, 21:31

Эх жалко шпиона не выявили! А я уже полевой телефон приготовил и резиновую саперную лопатку для душевного разговора!
Зато на подозрение был Лед. Также он делал попытки саботировать распоряжения СМЕРШа.
Так, что спасибо смершовцам и бойцам им помогавшим ( фамилии не указываю -секретность ) доставившим этого злодея на главную базу и помогшим привести приговор в исполнение! ( Расстреляли саботажника по решению военной прокуратуры СМЕРШа).
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Военно-спортивные мероприятия других сообществ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron