Мнение об открытие сезона 2010

Мнение об открытие сезона 2010

Сообщение Пан » 16 апр 2010, 23:10

1. Температура была не очень. Померзли аккумуляторы (разрядились). Вследствие чего играл не с М249, а с АК. 2 механы конечно маловато, НО - хорошо, что взяли с собой запасной привод.
2. Хотелось бы иметь карту местности с оцифровкой от организаторов. Но, к сожалению, такие карты получили только командиры.
3. Игра понравилась. Набегался вдоволь.
4. Отдельное спасибо нашим шеф-поварам. Они хоть и персоны скромные, но я их назову. Это Татарин и Макс.
5. Отдельная похвала Платовцам. Молодцы!
6. Утром, после ночевки меня пытались разбудить - кинув петарду возле палатки. Слабые потуги, уважаемые господа! Чтоб замполит проснулся от взрыва 4-го корсара! Хе-хе. Солдат спит - служба идет.
7. Если кого не упомянул -сорри. Мозговой винчестер от мороза подклинил.
8. Короче закругляюсь. Спасибо всем за ИГРУ.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мнение об открытие сезона 2010

Сообщение kot » 19 апр 2010, 14:24

Присоеденяюсь к Пану спасибо поварам огромное,платовцам респЕкт и уважуха.Игра мне очень понравилась.Всем спасибоо за игру
kot
 

Re: Мнение об открытие сезона 2010

Сообщение sailor » 20 апр 2010, 19:16

поиграли офигенно! на счет погоды, соглашусь с паном, она было ужасной! первый раз в жизни спал в палатке при минус пяти:). отдельное спасибо паворам !!! голодать не пришлось. к концу игры понял, что мало магазинов не бывает, бегать с пустым автоматом и кричать ТА-ТА-ТА не очень прикольно:). и еще организаторы немного с мертвяком перелютовали взбираться на эту убийственную гору ну уж ОЧЕНЬ никайф было, по этому мертвяк оргонизовали под ней. а в целом игра очень понравилась.
sailor
 

Re: Мнение об открытие сезона 2010

Сообщение Gepard » 28 апр 2010, 13:16

Прошло все нормально. Организация игры понравилась. Если бы ВСО "Ратич" воевал также сплоченно как спал в большой палатке в минус пять (прижавшись друг к другу), то было бы отлично.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мнение об открытие сезона 2010

Сообщение Пан » 30 апр 2010, 23:37

Не слышал благодарности от моего командира - Гепарда за храп.
Я так старался. Все животные, в т.ч дикие разбежались.
Я будить замполита, то бишь меня петардой - хе, хе. Я на хлопок корсара 4 не просыпаюсь.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Военно-спортивные мероприятия других сообществ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron