Закрытие сезона ставропольского АСК

Re: Закрытие в Ставрополе.

Сообщение Gepard » 06 ноя 2012, 13:48

Все молодцы! Ставропольцы умницы, хорошо организовали! Втрое отделение, если Вы будете выводить из себя своего командира, то отправлю в третье. Дрона поддерживаю. Нужен разбор полетов.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Закрытие сезона ставропольского АСК

Сообщение Gepard » 06 ноя 2012, 16:35

Закрытие сезона ставропольского АСК
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Закрытие сезона ставропольского АСК

Сообщение Gepard » 06 ноя 2012, 16:41

Закрытие сезона ставропольского АСК
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закрытие сезона ставропольского АСК

Сообщение Пан » 06 ноя 2012, 18:52

Разбор полетов проведем!
У меня тоже много вопросов.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закрытие сезона ставропольского АСК

Сообщение Дрон » 06 ноя 2012, 19:45

Итак по второму отделению ........... неоднократно замечалось что по команде " второе отделение ко мне " подходило 1-2 чел. , остальные наверное были сильно заняты ( магазины снаряжали , либо яйца чесали) , второе - при штурме 3 точки вышли вместе , но по ходу движения бойцы отстали в итоге командир щёл в обход с тыла вместе с "лещими" остальные проигнорировали команду "за мной " ( за исключением бульдога ) и поперлись напролом , в результате чего слились !!!. третье - при последнем квесте при штурме увидели снайпера за 100 метров все залегли , какого хрена 100 метров , ветер , туман ,думаете при быстром перемешении он вас снял бы???? головой думать надо братцы , в итоге пинками чуть ли не погнал , в четвёртых не надо игнорировать мои распоряжения в бою и проталкивать свои идеи , почему то в большинчтве случаев из отделения последним уходил на мертвяк я , и не из за того что прятался за ваши спины ( Гепард подтвердит ) а из за того что головой работать надо !!! если вас зажимают с двух сторон и я команду дал на отход , прикрывая пулемётом ,( касаеться Вадима с фоксом) надо было отходить а не сидеть !!!!!!! , в пятых - некоторых игроков ( в частности Вова и Фокс) вообще не наблюдал рядом со мной ( если есть желание переходите в 3 отделение !!! в шестых - я тоже могу ошибаться , на я КОМАНДИР и моё слово в бою ЗАКОН , кому не нравиться есть вакант в 3 отделении ( там не надо бегать на штурм, на квесты ) , нет притензий к Бульдогу , и Руслану( а он вообще второй раз играл , хотя и у него проходили закадыки типа я туда пойду ) , с остальными буду работать , В седьмых братцы - я вас всех уважаю , но не обижайтесь на тренировках будем работать а не пострелушки устраивать .
Хотя на этой игре 2 отделение было сформированно почти заново ( с игры 7.62 только я и Бульдог были ) времени на боевое слаживание отвелось маловато , поэтому не знаю как вы , но моё желание таково , сделать наше отделение элитой команды ( с вводом шеврона на правом рукаве , Гепард и Пан думаю поддержат !!!) , поэтому давайте работать .!!! я не сторонник кача , бега , моё желанние грамотно воевать и тактически переигрывать противника , поэтому будем учиться вместе )))
Хай я всё сказал ))))
Дрон
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закрытие сезона ставропольского АСК

Сообщение Пиранья » 06 ноя 2012, 20:02

Доволен, как слон после купания :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все было классно :D :D :D
Мы победили :!: :!: :!:
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность! (С) Centyrion
...пришел в себя, а там нет никого... ладно, зайду позже...
Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой...
Пиранья
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 16:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закрытие сезона ставропольского АСК

Сообщение Gepard » 06 ноя 2012, 20:06

Я перевел всю тему по игре в открытый доступ. Конкретые предложения обсуждаем в штабе. С Дроном согласен. Сам устал орать на отдельных бойцов второго что бы слушались своего командира. По некоторым точно третье плачет.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закрытие сезона ставропольского АСК

Сообщение Booldog » 06 ноя 2012, 23:17

Про шеврон согласен Дрон, надо одну треню посветить передвижению, штурму и прикрытию. Оазбить отделение на двойки и обозначить прикрытие двоек.
Booldog
 

Re: Закрытие сезона ставропольского АСК

Сообщение Дрон » 06 ноя 2012, 23:54

Дима да сколько можно уже повторять , при работе двоек один кроет длинными очередями , другие продвигаються , потом смена , почему то на тренировках более менее получаеться , на игре нет вообще результата !!!! будем учиться и ещё раз учиться как завещаль дедушка Ленин )))))))
Дрон
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закрытие сезона ставропольского АСК

Сообщение Gepard » 07 ноя 2012, 10:59

Вот еще фотки
Вложения
игра 3.jpg
игра 2.jpg
игра 1.jpg
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Военно-спортивные мероприятия других сообществ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1