Закрытие сезона ставропольского АСК

Re: Закрытие сезона ставропольского АСК

Сообщение Vadim » 14 ноя 2012, 09:27

Не знаю, работал я в паре и с Фоксом и с Русланом, сливали меня редко, захватили несколько точек, крыли друг друга как положено, длинными очередями (не всегда до тех пор пока батарейки не разряжались), врагов набил много, чистили здания не идеально, но хорошо, более менее грамотно, даже 1 раз с фоксом и 1м лешим захватили базу синих. Не спорю ошибки были (особенно не понраилось когда пошли на штурм 3ей точки, и обе команды (лешие и 7.62) залегли и абсолютно не зажимали противника в здании и не прикрывали, в результате чего меня слили (и ещё человек 10 сразу) когда я встал увидел что где то человек 6 просто сидят и не чего не делают не передвигаются, не пикрывают. Фокс, Русик, и немногие бойцы (которые были позади первой волны) смогли обойти и спасти обстановку (уничтожив пративника в тылу, и отрезав их подкрепления), в результате чего мы всётаки взяли её. В целом игра понравилась очень, маклаудства было не много, очень динамично получилось...
Аватар пользователя
Vadim
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 22:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закрытие сезона ставропольского АСК

Сообщение Vadim » 14 ноя 2012, 10:32

Отдельно хочу отметить Руслана, человек очень быстро принимает не стандартные решения, красавчик =)))) (ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ +), но иногда торопиться когда наоборот нужно выждать и продумать ход, дело поправимое. В самом начале по сути с ним в двоём срезали основное наступление, и осташиеся 4-6 человек засевшие в кустах просто не рискнули подойти ближе =)))), как разведчик работал отлично, в одиночку пробирался во всякую жопу, крыши и умудрялся нас очень хорошо информировать, порой его скорость, и внезапные громкие выкрики просто пугали врага, и некоторые от неожиданности падали спотыкались, и в конце концов проигрывали :lol:
Аватар пользователя
Vadim
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 22:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закрытие сезона ставропольского АСК

Сообщение Vadim » 14 ноя 2012, 14:21

Вот ещё фото
Вложения
rnxb4X1UzHo.jpg
of8Pd30dhwU.jpg
8G8_fQExgSs.jpg
sl88PHBUk8A.jpg
QXXXtYfE5FE.jpg
mCVkWzN0bCY.jpg
gU5GwuhIXnE.jpg
EGOquAYM-a4.jpg
_dT7IGVe4b8.jpg
YgagaWC5qGs.jpg
2kF71HLZugE.jpg
Jzx1Ee2UGhE.jpg
zHONwM-SNxo.jpg
QXXXtYfE5FE.jpg
Аватар пользователя
Vadim
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 22:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Закрытие сезона ставропольского АСК

Сообщение Gepard » 26 ноя 2012, 15:24

Команда 7,62 участвовала на стороне Зеленых вместе с командой «Лешие» из Невинномысска.
Основной задумкой организаторов, был динамичный сценарий, не позволяющий сторонам отсиживаться на своих Базах.
Уже в первые часы игры сторона Зеленых была атакована и зажата на собственной Базе одновременно двумя Сторонами.
После отражения многочисленных атак противника, команде 7,62 и Лешим в ходе контратакующих действий удалось ликвидировать окружение.
Однако к тому времени, противник уже успел выполнить задание заняв указанный организаторами объект.
Следующим шагом был захват стратегически важной точки (обозначенной организаторами). Зеленые захватили точку, но не смогли ее удержать. Однако через некоторое время объект был отбит нами обратно.
Следующим заданием, выпавшим на долю игроков это захват белыми и синими Базы Зеленых. Однако наш противник в установленное время с поставленной задачей не справился, и база осталась под нашим контролем.
Последнее задание это захват ракетной базы. Не одной из сторон так и не удалось выполнить это задание. Команда «Лешие» и команда «7,62» предприняли попытку захвата ракетной базы, но встретили ожесточённое сопротивление и смогли лишь захватить прилегающие постройки.
Итогом игры признана дружеская ничья.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Военно-спортивные мероприятия других сообществ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1