Побег «Аненербе»

Побег «Аненербе»

Сообщение Пан » 17 окт 2012, 21:20

Игра от Платовца.
Сценарий Мазая:


Примерный сценарий.
Побег «Аненербе»
Прошли года после окончания 2-й мировой войны, налаживается мирная жизнь, активно идет восстановление Европы и СССР, Европа поделена на зоны и сектора влияния и людям кажется, что кошмар войны остался далеко позади, и старые враги после этой жестокой войны, уже думали что им никогда не придется искать живого человека сквозь прицел…
В альпийских горах, где редко бывали люди, силами коалиции была обнаружена тщательно замаскированная секретная лаборатория одного из подразделений «Аненербе». Так как лаборатория в момент обнаружения оказалась на практически на границе зон ответственности, то в составе сил по противодействию и разоружению охраны были представители разных сторон. В результате операции была вскрыта медицинская лаборатория. Чтоб не было разногласий в стане недавних союзников, было принято решение переправить четырех ученых, часть особо приближенных охранников в военный трибунал. В самолет так же посадили и единственного выжившего узника данной лаборатории в качестве свидетеля на суде, при чем заключенные и не догадывались, что этот узник, ребенок, летит в этом же самолете. Но исследования проводимые в лаборатории имели огромное значение для любой из сторон, и не кто не предполагал, что Аненербе то же не собирается делиться своими секретами. Не кто не предполагал, что в стане союзников есть предатель который сделал свое дело. В результате заключенные из числа охраны лаборатории убили охранников в самолете, захватили их оружие, совершили аварийную посадку в лесу. Посадка прошла тяжело, самолет развалился, но часть охраны лагеря, четыре германских ученых в после посадки выжили. Прихватив с собой и документы по разным разработкам, группа вышла в район от куда ученых с документами должны забрать и переправить в район антарктического шельфа.
Силы коалиции то же не седели зря, по информации разведки, стало известно в каком районе группа должна появиться, но им не известно где именно, известно что в 6.00 утра за группой должен прибыть транспорт для их эвакуации. Сообщение перехваченное разведкой оказалось сильно засекречено. Так как официально самолет разбился, в живых никого не осталось, в район предполагаемой эвакуации уже бывшие союзники выдвинули свои специальные силы, с целью первыми обнаружить ученых и переправить их в свое государство. Знания, исследования и открытия дают стране обладателю особые преимущества. Так друзья стали врагами, но войны официально нет…
Силам сторон также стало известно, что дать коды к расшифровке сообщения для перехвата группы может и выживший в этой же аварии ребенок из лаборатории. На нем в свое время ставили опыты, и по этому его организм оказался хорошо адаптированным к экстремальным условиям. Ни кому из находившимся в самолете было невдомек что есть еще кто-то, и по этому его поисками и не озадачились. Тем не менее данный ребенок обладал не только ценной информацией, но и своими способностями.

ПРАВИЛА
Две стороны, два лагеря, официально боевых действий стороны не ведут, (игра не реконструкция), на полигоне находится группа бывших охранников лаборатории, четыре ученых и «бывший узник».
Изначально: У группы охраны и ученых на всех четыре автомата, остальные вооружены ножами, секретные разработки в виде рукописей. Группа может разделятся, действовать как единая группа, чертежи и разработки они имеют право разделить на всех или держать единой документацией, или прятать по частям. Через пять часов после начала игры они могут достать остальное игровое оружие из схорна (тайника) который находится в игровой зоне.
Задача группы: Продержаться до конца игры не пойманными или убитыми, вывести в район эвакуации ученых и документацию. Убитый ученый или охранник уходит до конца игры без возможности респаунта! В случае ранения он должен быть перевязан и эвакуирован, ранение проходит через три часа. Эвакуация раненого происходит по всем правилам транспортировки пострадавших и раненых. В случае неоказания медицинской помощи в течении 10 минут, раненый погибает. Помощь могут оказать и солдаты противника, с возможностью плена
сегодня в 11:14|Это спам|Ответить


«Союзники» или «оккупационные войска»: Две стороны, официально боевых действий не ведут, два лагеря, два командования. Патрули и поисковые группы при встрече могут не открывать огня друг по другу. По договоренности с командованием противоположной стороны, могут проводить учения или спецоперации в определенном районе, разрешено проводить разведку противоположной стороны, с целью выявления или перехвата возможных пленников.
Задача «союзников»: Собрать документацию, ликвидировать охрану ученых, захватить ученых и удержать их на своей стороне, не дать противоположной стороне выполнить аналогичную задачу. Обнаружить и эвакуировать на свою территорию бывшего узника, фотография узника будет предоставлена каждой из сторон, получить от него ключ для расшифровки сообщения, обнаружить и захватить тайники противника (ученых). Союзники имеют право применять к захваченным в плен охранникам ученых любые методы допроса, вплоть до силового воздействия, (в рамках разумного). В случае гибели бойца союзных войск, союзник уходит на мертвяк на один час. В случае ранения он должен быть перевязан и эвакуирован, ранение проходит через три часа, в своем лагере. Эвакуация раненого происходит по всем правилам транспортировки пострадавших и раненых. В случае неоказания медицинской помощи в течении 10 минут, раненый погибает.
«Бывший узник»: Бегает по территории, от ВСЕХ! скрывается, отыгрывает перепуганного ребенка, в случае его морального расположения к себе солдат союзника, может рассказать и выдать ключи к шифровке. Может быть так же ранен или убит, в случае гибели уходит до конца игры без возможности респаунта!


Краткое описание: группа из 6-8 бойцов с ножами высаживаются в районе ХХХ.
На руках только ножи (макеты ножей), карта. На карте обозначено 7 схронов.
1 схрон: оружие (привода) + 2 магазина с шарами.
2 схрон: продукты питания (карамель, тушенка, сгущенное молоко, галеты, каша гречневая сухая, чай).
3 схрон: снаряжение (вещь мешки, разгрузочные жилеты, фляги, котелки).
4 схрон: радиостанции.
5 схрон: сигнальные дымовые шашки + карта с точкой эвакуации.
6 схрон: медикаменты (бинты, пластырь, йод, зеленка).
7 схрон: средства воздушной переправы (веревки, карабины, системы и ценный груз необходимый вывезти из района не намочив его.)
По ходу игры: если бойца ранят, ему полагается оказать первую по врачебную помощь как положено, убитый уходит в "мертвяк на всосем!!!"
Игра длится в течении суток или до выполнения задачи, с выходом в точку эвакуации.
Смысл игры: выжить в данных условиях, найти схроны, выйти в точку эвакуации и продержаться там в течении 30 минут. Отчет времени начинается с момента срабатывания в точке дымовой шашки.
Плюсы в иге: на полигоне будет находиться узел связи противника. В случае его уничтожения, все радиостанции противника будут выключены до конца игры. У убитого противника разрешается забирать все кроме приводов, радиостанций и магазинов. Шары забирать можно и прочее! Игровая территория большая, ее границы мы определяем сами, точки схронов будут обозначены только на наших картах.
Минусы: противник числом в районе 30-и бойцов, убитые с их стороны уходят часа на 2, оружие у них изначально, рации изначально, транспортом не ограничены, в случае пленения они имеют право применять меры физического воздействия для получения информации, имеют право забирать ВСЕ!!! В плоть до трусов и носков! Кому это не нравится в игре не участвует!!!

Игра проходит по правилам МИЛСИМ
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побег «Аненербе»

Сообщение Booldog » 17 окт 2012, 21:42

Я на это не еду говорю сразу :mrgreen: Игра проходит по правилам МИЛСИМ
Booldog
 

Re: Побег «Аненербе»

Сообщение Араб » 17 окт 2012, 22:19

Пан писал(а):Шары забирать можно и прочее

Моя еврейская душонка этого не перенесет :D

Пан писал(а):в случае пленения они имеют право применять меры физического воздействия для получения информации, имеют право забирать ВСЕ!!! В плоть до трусов и носков! Кому это не нравится в игре не участвует!!!

Не люблю,когда меня раздевают не ласковые девичьи руки,а грубые мужские лапы :D
Будешь ты стрелком-радистом, а в душе -- пилот, будешь ты летать со свистом, задом-наперед!
Аватар пользователя
Араб
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 14:14
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побег «Аненербе»

Сообщение Пиранья » 17 окт 2012, 22:49

Аналогично - не участвую :lol: :) :shock: :o :?
То, что нас не убивает, ещё пожалеет, что не убило, пока была такая возможность! (С) Centyrion
...пришел в себя, а там нет никого... ладно, зайду позже...
Если вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь, я наклонился за монтировкой...
Пиранья
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 16:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побег «Аненербе»

Сообщение Дрон » 18 окт 2012, 07:18

Довольно странный сценарий и правила от мазаевцев (((( мартин будет в восторге))))
Дрон
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 19:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побег «Аненербе»

Сообщение Gepard » 18 окт 2012, 09:04

Пан писал(а):Игра от Платовца.
Сценарий Мазая:


в случае пленения они имеют право применять меры физического воздействия для получения информации, имеют право забирать ВСЕ!!! В плоть до трусов и носков! Кому это не нравится в игре не участвует!!!


Вот это не очень хочется. Меня это смущает. Лучше бы автомат забирали.

Сам милсим в плане перевязок, раненых (это даже можно развить у нас) и т.д. интересен, но раздевание, отбирание вещей, отсутствие защитных масок напрягает.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побег «Аненербе»

Сообщение Vadim » 18 окт 2012, 09:40

И по жопе получать от детей тоже напрягает. "Это значит идём мы с Foksom, преследуем какую то цель, а тут, от куда не возьмись появляются десятка 2 3 "гномиков", набрасываются на нас, вяжут, привязывают к брёвнам, и несут извращаться, после совершённых актов насилия помещают в яму с холодной водой, загоняют иглы под ногти. ))))))))
Аватар пользователя
Vadim
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 22:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побег «Аненербе»

Сообщение Gepard » 18 окт 2012, 09:54

Ну здесь Вадим Вы сами с Фоксом виноваты. Не допускайте такого и все будет хорошо))))) А опыт у Вас есть т.к. по заднице вы периодически получаете от Юнкера
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побег «Аненербе»

Сообщение Пан » 18 окт 2012, 13:25

Небольшое уточнение от Мазая.
Забирать все можно будет только у охраныи ученых.
Для остальных кроме вышеперечисленных мертвяк 1 ч.
У вас забрать могут толко шары.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Побег «Аненербе»

Сообщение Gepard » 18 окт 2012, 13:56

Т.е. раздевать не будут?
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Военно-спортивные мероприятия других сообществ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron