Игра 7,62 в Ставрополе

Re: Игра 7,62 в Ставрополе

Сообщение Booldog » 03 сен 2012, 13:49

Я беру общую полевую сумку медика на всю команду (военная сумка медика полевая на взвод солдат) могу даже легкую операцию провести по извлечению пули.
Booldog
 

Re: Игра 7,62 в Ставрополе

Сообщение Пан » 03 сен 2012, 18:35

Booldog писал(а):Я беру общую полевую сумку медика на всю команду (военная сумка медика полевая на взвод солдат) могу даже легкую операцию провести по извлечению пули.

Гепард не даст себя оперировать. Это точно. Помню как то шарик попал ему в подбородок, Почти полностью зашел. Ну я прокалил нож над пламенем, для дезинфекции, хотел сделать операцию в полевых условиях, Так Гепард сам выковырял шарик.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра 7,62 в Ставрополе

Сообщение Пан » 03 сен 2012, 19:06

Итак. Пишу необходимое на каждого, Чтоб потом не было я не знал и т.д
Каждый боец должен иметь:
1. Привод+ запасной у кого есть.
2. Аккумы ( заряженные), а не я заряжал месяц назад, мне хватит - не годиться.
3. У кого есть пистолеты( не забываем газ и СО).
4.Разгрузка, магазины, шары и лоадеры- само собой разумеющееся. Очки, маски, у кого есть каски.
5.Фляга, гидросистема, или 0.5 бутылка воды.
6. Ложка, кружка.
7.Красная повязка и мигающий фонарик, для обозначения себя мертвым, соответственно в дневное или ночное время.
8. Минимальные лекарства( Цитрамон, левомецитин, можно спазмалгол, лейкомпластырь, бинт). Это помимо общей аптечки( командной)
9. Для несовершеннолетних помимо масок_ защитных очков обязательно еще и защита шеи.
10.По 5 л на человека воды. Останется- используем на тренировках.
11.Тактический фонарик.
Теплые вещи. Ночью уже прохладно.
12. Еда.
13.Рации. Аккумы от них зарядить обязательно, + гарнитуры.
14. Саперные лопатки.


Палатки в принципе брать не надо. Спать не получится. Для Паши и Киллера обязательно кариматы и спальные мешки.
Большую палатку возьмет Бульдог, как и аптечку.командную
Деньги кто не сдал, за проезд 1100р +400 р игра.( за проезд отдельно под расчет, как и за игру.)

Берем еще деньги с собой.
Автобус будет отходит от Новаторов и вернется туда же в воскресенье.
Время отъезда чуть позднее.
Карты обещали выложить, сделаем на каждого.
Гепард! Если что забыл добавь.
Изображение
Есть вопросы - задавайте.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра 7,62 в Ставрополе

Сообщение Gepard » 03 сен 2012, 20:52

Традиционно добавляю к сообщению Пана. Кому цитрамон (вроде он давление повышает) противопоказан, берете другие препараты типа мига, анальгина, баралгина и т.п.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра 7,62 в Ставрополе

Сообщение Vadim » 03 сен 2012, 21:27

Gepard нужно найти время мне на этой недели, что бы я с Foksom забрали оставшиеся механы 7 штук ещё не считая тех которые я у Хруста ещё заберу, чтобы мы их почистили и смазали, что бы не было клинов как на генеральной тренировке.

Единственный день среда
Аватар пользователя
Vadim
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 22:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра 7,62 в Ставрополе

Сообщение Пан » 03 сен 2012, 22:00

Кто участвовал в поедание очень!!!!!! вкусной ухи и т.д в пятницу по 100р., перед отъездом сдать.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра 7,62 в Ставрополе

Сообщение Gepard » 04 сен 2012, 14:46

ВНИМАНИЕ!! В связи с пожароопасной ситуацией, использование дымов на игре ЗАПРЕЩЕНО. По гранатам вопрос сейчас решается. Кроме того, разведение костров в жилом лагере должно соответствовать пожарной безопасности. Как минимум, костер должен быть разведен в специально выкопанной под него яме, рядом должна находится емкость с водой, для тушения костра в случае необходимости. Разводить костры разрешено только в местах указанных организаторами.


Первый пост этой темы добавлен следующим:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПО ОСНОВНЫМ ЗАДАНИЯМ И КОНТРОЛЬНЫМ ТОЧКАМ:

Контрольная точка "Госпиталь". При захвате точки, помимо очков на таймере может работать как госпиталь. Т.е. если сторона привела туда своего санитара, то мертвяк для стороны уменьшается на 5 минут. Привели 3х санитаров, на 10 минут. Для получения бонуса санитары одевают белые халаты, которые будут на точке, и изображают бурную деятельность))) Воевать и отстреливаться находясь на точке они не могут.

Контрольная точка "Склад" и "Партизанский схрон". Раз в 2 часа на точку отправляется караван стороны. В караван входят 1-2 организатора, которые несут груз, и охрана стороны. Если организаторы успешно дошли до точки, и скинули там свой груз, то стороне зачисляются очки, игровые деньги и аптечки. Если организаторов по дороге убили, то миссия считается проваленной. О времени отправления и предположительном маршруте противоположной стороне будет сообщено заранее через радиста.

Контрольная точка "Узел связи" (всего на игре 2). Бонус за удержание контрольной точки, отправка беспилотного разведчика. Разведчик может передавать на узел связи о передвижении вражеских сил, о целях, не укрытых в зданиях. Время действия беспилотника 15 минут. Сбить разведчика можно ПЗРК. ПЗРК находятся в тайнике на игровой территории. Месторасположение тайника можно узнать у радиста, или на баре. За каждые 2 часа удержания сторона получает 1 беспилотник, использовать может на свое усмотрение, но предварительно оповестив радиста своей стороны (за 15 минут до запуска). В случае если вражеская сторона захватила контрольную точку, ваша сторона не может использовать беспилотник, и также не может получать игровую информацию от радиста.

Тайники. Ящики с кодовыми замками. Месторасположение можно найти самим, выкупить за игровые деньги у радиста, или на баре. Коды на замке записаны в пакетах, которые находятся в планшетах офицеров. Можно вскрывать пакеты только из "вражеского" планшета, на базе, в присутствии радиста. В тайниках можно найти ПЗРК, аптечки, игровые деньги и т.д. Ящики нельзя переносить в другое место, ломать, сбивать замки.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра 7,62 в Ставрополе

Сообщение Vadim » 04 сен 2012, 18:08

напоминает компьютерную игру, что то вроде квеста смешанной с экшеном. Там Тоже нельзя ни чего ломать и сбивать ))))
Аватар пользователя
Vadim
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 22:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра 7,62 в Ставрополе

Сообщение Пан » 06 сен 2012, 21:54

Сбор к 22.00 на Новаторов.
Не забываем про деньги за проезд и игру.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра 7,62 в Ставрополе

Сообщение Пан » 10 сен 2012, 20:48

Всем большое спасибо за игру.
Особенно хочу отметить 2 отделение под руководством Семена. Они делали невозможное. Молодцы.
Но , к сожалению, Были выявлены и недостатки. Но это обсудим на первой тренировке.
Всем спасибо!!!!!!!
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Военно-спортивные мероприятия других сообществ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron