Антимаклаудная памятка страйкболиста

Антимаклаудная памятка страйкболиста

Сообщение denver » 04 июл 2010, 21:50


Памятка страйкболисту
о правилах поведения при обнаружении игроков, отказывающихся признать своё поражение («маклаудах», «несознанщиках» и т.д.)

  1. Не следует задавать соперникам вопросы вида «Что, не попал?» или «Неужели не убил?», потому что любой здравомыслящий человек ответит «Нет» (иначе, возникает логическое противоречие — человек признаёт, что его «убили», однако, не уходит с поля «боя») .
  2. Если вы абсолютно уверены, что «попали» в игрока:
    • не следует пытаться «уничтожить» соперника в рамках правил страйкбола с помощью различных тактических или других манёвров. Помните — такие действия никак не способствуют искоренению фактов «несознанки», к тому же, в бессмысленной попытке уничтожить «терминатора» вы можете потерять собственных бойцов, которые, при других обстоятельствах, могли бы помочь в выполнении тактической задачи, поставленной перед командой;
    • обязательно, в утвердительной форме сообщайте человеку, что он «убит» и должен уйти на «мертвяк». Возможно, в этом случае Вам придётся «раскрыть» себя и своё секретное место, которое Вы готовили лично в течение месяца и никому о нём не рассказывали — помните, что это малая цена за наказание неадекватных страйкболистов;
    • если игрок отрицает своё поражение и отказывается выходить из игры, немедленно по радиосвязи сообщайте об инциденте командиру команды или председателю ВСО «Ратич». Помните, что к подобным игрокам не следует проявлять излишнее уважение, так как они портят игру всем присутствующим.
  3. Если вы не полностью уверены в том, что «убили» соперника:
    • не нарушайте игровой процесс до тех пор, пока полностью не удостоверитесь в попадании. Помните, что человек, возможно, не почувствовал удар шара (например, во время бега или других активных действий). В подобных ситуациях имеет смысл перенести огонь на открытые части тела соперника (кисти рук, лицо) — впоследствии на «мертвяке», при необходимости, будет возможность адектватно объяснить своё поведение другим участникам игры и выслушать взаимные извинения.
  4. Помните, что «несознанка» может процветать и в Вашей команде (в том числе, и в Вас самих), поэтому следите за сохранением чести и высказывайте соответствующие замечания не только соперникам, но и братьям по оружию.
Последний раз редактировалось denver 04 июл 2010, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
denver
 

Re: Антимаклаудная памятка страйкболиста

Сообщение denver » 04 июл 2010, 21:57

Хотелось бы достичь единообразного поведения членов команд ВСО «Ратич» в ситуациях «несознанки», поэтому прошу всех внимательно прочесть приведённый текст и на играх поступать описанным образом.

P.S. Приведённый документ не является окончательным и может быть изменён в результате обсуждения в данной ветке форума.
Последний раз редактировалось denver 04 июл 2010, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
denver
 

Re: Антимаклаудная памятка страйкболиста

Сообщение Frost » 04 июл 2010, 22:30

С памяткой ознакомлен, обязуюсь выполнять .
Frost
 


Вернуться в Военно-спортивные мероприятия других сообществ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron