Игра "За пригоршню песо" Итоги

Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение Gepard » 13 июн 2010, 20:14

Уважаемые господа!
Мы отвоевали 12 июня в Щепке. Мое мнение такое "Мы победили". Мертвяк был постоянно заполнен зелеными. Количество баллов меня мало беспокоит, т.к. я не понимаю как у зеленых эти балы образовались. Их база была взята. Так что все отлично. Выкладывайте свои мнение и предложения.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение Пан » 13 июн 2010, 21:32

Полностью согласен с Гепардом.
Учитывая, что у Гондураса было 4 пулемета. А мы их расколошматили. Взяли их базу. УРА! Я считаю, что мы победили.
Жара - это что-то.
Спасибо всем Сальвадорцам.
В следующий раз на базу берем водовозку. Без воды смерть.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2132
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение мазай » 14 июн 2010, 14:05

Я конечно согласен, но, мужики, надо чего-то делать с нсознанкой, я конечно не был свидетелем всех обстоятельств, но камни летящие в "Падре" надо по внимательней рассмотреть. Если факты достоверные, необходимо сделать выводы. Так как это может повредить авторитету всего Ратича.
мазай
 

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение Gepard » 14 июн 2010, 14:48

Я понял тебя Мазай. Выясним обтоятельства несознанки и проведем беседу. От аппонетов жалоб мне не поступало на него, но дыма без огня не бывает.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение wara » 14 июн 2010, 15:06

ух... мне эта игра стоила многово... хорошо, что АСК не продает пиво на играх, а то яб с мертвяка не выходил бы совсем, уж очень мне было в субботу утром "не по себе". видимо с потом все вышло, и во второй половине дня все было уже гораздо веселее и радужнее.

на территории я уже перестал теряться, это плюс. тень от деревьев - тоже плюс. маск халат выручил конечно, было не так жарко.

по игре все понравилось, реально только надоели непонятки (ака. несознанки и пр.) я канешна не камрад, и все мы друг друга уважаем и любим, но вот надо сращу разбираться на месте и ставить точку.

а то получается пинание меча туда-сюда, у кого больше несознанок. не дело это ребятушки.

вобщем поиграли хорошо, а вот ссорится не нужно. надо все как то решать адекватно.

зы. и счет не важен, важна игра, честность и уважение.
Аватар пользователя
wara
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение Vector » 14 июн 2010, 15:59

Для меня вообще первая половина игры была полным сумбуром. И жара здесь не причем, хотя вытекло воды из меня достаточно. Получать удовольствие от игры стал только после того, как: 1) начал ориентироваться в окружающей местности; 2) понял что можно "умирать" не подводя при этом команду, более того, нужно лезть нарожон в атаку (а Майор и Мотобой ведут счет "смертям")
Насчет несознанок - Ну увлекся Падрэ игрой в непобедимого Рэмбу, он такой же "зеленый" игрок как и я, только моложе. А наезд "Доктора Смерть" думаю оставил у него неизгладимое впечатление, конечно товарищеское ая-яй тоже необходимо, для профилактики.
Vector
 

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение мазай » 14 июн 2010, 16:43

Я имел ввиду не то как правильно кого наказывать, а учитывать ошибки чтоб не кто ни чего нам не мог предъявить.
мазай
 

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение kot » 14 июн 2010, 22:42

Все спасибо за игру мне очень понравилось.Я считаю что победа наша базу взяли беретов настреляли и вобщем всё было супер
kot
 

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение Vector » 15 июн 2010, 00:02

мазай писал(а):Я имел ввиду не то как правильно кого наказывать, а учитывать ошибки чтоб не кто ни чего нам не мог предъявить.

В этом случае кто-то должен был объяснить, что лучше признать "непрочувствованную смерть" и быстренько воскреснуть на мертвяке, чем гордо бодаться с условным противником в "было не было" и кидать тем самым тень на ЧЕСТЬ команды. А за тень команда спасибо не скажет.
Может стоит сделать особый упор на понятии "ЧЕСТЬ КОМАНДЫ".
Vector
 

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение Gepard » 15 июн 2010, 11:33

Здесь все очень просто. Падрэ не раз ходил в мертвяк. Не почувствовать и не услышать можно при стрельбе. Думаю, что всем бойцам следует еще раз сказать, что если говорят что ты убит, то лучше уходить, а не полагаться на собственные ощущения. По Падрэ говорить рано, т.к. рецидива не было. Если у него в других играх будет несознанка, тогда придется применить меры.
Вы на черную конфу посмотрите. Там какой-то крендель написал про клуб маклаудов)))))
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Военно-спортивные мероприятия других сообществ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron