Игра "За пригоршню песо" Итоги

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение мазай » 15 июн 2010, 17:38

Где! Где этот клуб!!?? Я в него хочу обязательно вступить!!! :lol:
мазай
 

СообщениеСообщение было удалено | удалил: Гость | 15 июн 2010, 17:40.

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение Major » 18 июн 2010, 14:47

Эх, не все обсудили, но это уже скорее не здесь. Но смею добавить свою ложку- чего, еще не определился. Игра понравилась, как просто игра. Динамика присутствовала, не плохая местность, сильнейший противник и самое важное- дружные соратники. Теперь о самом действе. Негатив: противника обсуждать не красиво за глаза, не буду о нем. У нас- полное не умение ориентироваться; потеря навыков передвижения, занятия позиции, корректировки и управления огнем; абсолютное не умение ведения радиопереговоров; отсутствие системы сбора разведданных и не использование имеющих; отсутствие плана действий как начального, так и корректируемого, ближайших и последующих целей; ни какого взаимодействия с разрозненными группами. Могу много добавить, но это уже мелочи. Теперь о ПОНРАВИЛОСЬ.:): очень понравились действия парней Мазая, уверенно и без суеты; Лед, Шмель отлично работают в одиночку. Отвечу на замечания уважаемого Вектора, мы считали свой мертвяк- для того что бы просто знать.:). А такое количество приходов туда- от того, что за весь игровой день, на базах я был в общей сложности час, все остальное время в рейдах(разумеется и в мертвяке дополнительно)). И один выбитый мной противник, это вклад в общее дело команды, особенно когда сорвана атака противника. Пока все, с Уважением, Майор
Major
 

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение Падре » 30 июн 2010, 01:25

Сделали главного маклауда из служителя бога. Юридического образования не имею, и оправдываться не люблю. Но было так.

Я полз к базе гондураса примерно метров 100, уже заколебался ползти и затаился за деревом. У меня была задача собрать разведданные на предмет пулеметов с восточной стороны и возможности атаки. В левом ухе был наушник рации, накрученой до максимума, плюс я был в капюшоне. В какой то момент меня заметили и открыли огонь. Дерево не особо то и толстое, ну так и я не Пан по комплекции, прятался как мог. Почувствовал что прямо по пятой точке прилетела очередь шаров, встал, поднял ствол и пошел мимо базы гондураса. Меня догнал какой то мужик (небритый) и спросил подразделение, откуда я, позывной. Дал ему всю информацию, ушел на мертвяк. Спустя три часа меня позвал Денвер и сказал что у этого мужика (небритого), есть ко мне претензии. Ну и дальше вы знаете. Якобы меня срубили еще в начале перестрелки и я секунд двадцать играл в маклауда. И что все это время мне кричали восемь человек, о том что я мертв. На что я ему честно ответил что никакого намека на попадание (кроме той очереди в задницу) не чувствовал, а на крики не реагировал, банально не слышал.

Тут вообще началась комедия, он мне сказал что "Ратич" это организация а подразделение "Блэквуд", что у меня на все есть отмазка.

Если бы Денвер мне не сказал убедительно "Просто извинись", я бы этого не сделал. И кстати больше не сделаю, кто он такой мне? Брат? Сват? И какого черта не верит мне на слово? У меня есть свои командиры и товарищи, не нравится, пускай подаст на меня в суд.

В заключении скажу что все понимаю. Любовь к страйкболлу и у меня постепенно развивается. Но я ненавижу фанатиков, приверженцев догмата и прочих зависимых людей. Если я не чувствовал и не слышал, значит я вру... это не есть правильно. Думаю многие поддержат. Добра.
Падре
 

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение Падре » 30 июн 2010, 17:49

мазай писал(а):Я конечно согласен, но, мужики, надо чего-то делать с нсознанкой, я конечно не был свидетелем всех обстоятельств, но камни летящие в "Падре" надо по внимательней рассмотреть. Если факты достоверные, необходимо сделать выводы. Так как это может повредить авторитету всего Ратича.


О каком авторитете речь? После того что я слышал о некоторых командах страйкболла, это больше напоминает детский сад, нежели увлечение взрослых людей. Многим из которых кстати за третий десяток. Я уверен что так себя не ведут. Да и перед кем терять авторитет (если учесть что это самое важное для некоторых в страйкболле)? Перед кем? Есть централизованное правительство, президент или выделенный социум? Если уж говорить о потере авторитета, то для меня это как раз "сопли" по поводу якобы "маклаудства" в исполнении взрослых, самодостаточных людей.
Падре
 

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение Major » 30 июн 2010, 17:58

Падре, не стоит воспринимать так. В некоторых случаях, проще сказать- Виноват, исправлюсь, все не специально. Чем топать ногами, говорить о самодостаточности и социуме. И еще, есть командиры, пусть они работают. Помни- когда пушки говорят, музы молчат))
Major
 

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение Падре » 30 июн 2010, 19:06

Майор, ни разу не спорю со старшими. Но с теми, кого я знаю. Потому что видел что это за люди, знаком с ними. Да и поймите, я больше чем уверен, что произойди такая "несознанка" внутри нас, я имею в виду неосознанная (какая и была собственно), то у нас, это было бы так. Мне бы сказали, что мол так и так была хрень. Я бы сказал что не специально и тут же извинился. Инцидент бы исчерпал себя. Но, простите когда такой бред в мои уши заливают, как это сделали в щепкино, я же не мальчик 15 летний что бы это все выслушивать, незаслуженно. Короче проехали. Впредь никак не буду на такое дерьмо реагировать.
Падре
 

Re: Игра "За пригоршню песо" Итоги

Сообщение wara » 30 июн 2010, 20:25

Падре писал(а):Впредь никак не буду на такое дерьмо реагировать.


золотые слова!
Аватар пользователя
wara
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Военно-спортивные мероприятия других сообществ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron