С.Т.А.Л.К.Е.Р. «В зоне распада»

С.Т.А.Л.К.Е.Р. «В зоне распада»

Сообщение Moose_Евгений » 14 май 2012, 14:57

Группировка «Долг» получает задание на сопровождение группы ученых к Периметру, и все бы хорошо (не первый раз всё-таки), да только сталкеры «Свободы» последнее время очень уж нервы портят: то на патруль нападут, то из гранатометов базу накроют, то в общую сеть ругательства нехорошие выложат… Но, деньги уплочены, снаряжение выдано, ученые проинструктированы, а значит – работу надо выполнять.
Moose_Евгений
 

Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. «В зоне распада»

Сообщение Moose_Евгений » 14 май 2012, 14:59

- Ваша услуга неоценима, товарищ полковник. Здесь все о че мы договаривались: карта аномальных полей, оплата и небольшой презент лично от меня. Профессор вытер испарину со лба и поставил на стол серебристый кейс. В подвале у Воронина было довольно жарко и накурено, отчего Сахаров чувствовал себя крайне неуютно.
- Скажите профессор, какой всё-таки груз мы будем сопровождать? Просто я не привык работать «в закрытую»- да и за ребят спокойней.
- Уверяю, вашим людям ничего не грозит. Всё оборудование надежно экранировано и абсолютно безопасно.
- И все же...
- Экземпляр аномального образования ВМ 306 х-3 и сопроводительная документация. Сахаров ехидно улыбнулся и встал со стула.
- Ясно. Но почему бы вам не воспользоваться своими каналами переправки артефактов на большую землю? Ведь гораздо дешевле и надежней доставить груз вертолетом.
- Да-да, вы правы это дешевле, но вы ведь слышали, что два последних полета были сорваны, мы потеряли не только машины и людей, но и материалы были утрачены безвозвратно. Я не могу сейчас так рисковать… Слишком много сил и времени было затрачено… Мы проникли в саму природу аномального образования ВМ 306 и дальнейшее исследование…
- Хорошо профессор, на этом и остановимся. Я человек военный и к научно-философским лекциям не привык. Оставим подробности для ваших коллег! Воронин открыл дверь пропуская ученого в коридор и подал знак часовому на провождение гостя.
- Как скажете, полковник. Ах да! Чуть не забыл- обе «посылки» должны прибыть к адресату- одна без другой- бесполезны.
- Все, будет в лучшем виде, слово «Долга»! Воронин вернулся за стол, достал из кейса личный подарок Сахарова: коньяк и два лимона.
-А вот это уже лишнее. - Сказал и откупорил бутылку. Сделав два больших глотка, полковник нажал тангету внешней связи:
- Лейтенант, а группа Пана с задания вернулась?
- Так точно, товарищ полковник!
- Вызови его ко мне- работа для него есть…
________________________________________________________
Принято новое сообщение:
«Черный, надо встретится - есть тема для разговора»
В узких кругах его звали Черным, для большинства же он был известен как Сёма-Ловкач. Легендарный наемник и сталкер клана Одиночек – он уже давно не одевал серый костюм и даже начал привыкать к честному виду сталкерства и тут на тебе... Молодой человек спрятал ПДА в нагрудный карман, оставил чаевые на столике и вышел из бара.
Moose_Евгений
 

Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. «В зоне распада»

Сообщение Moose_Евгений » 14 май 2012, 15:03

Особенности игры
-Несколько аномальных зон (как в игре «Зов Припяти» кто помнит) со смертельными аномалиями, но интересными артефактами.
-Тайники и нычки кланов.
-Более десятка дополнительных квестов.
-Схема оплаты «хабар-деньги-хабар». Двое торговцев: Сидорович и Бармен.
-Неквестовые персонажи- Дима Шухов, Болотный Доктор. Являются не всем, но если пришел и ты ему помог обязательно отплатит!
-Выброс. Укрытия НЕ РАСЧИТАНЫ на всех – но выход всегда есть.
-Мертвяка НЕТ! Если вас убили- значит в Зоне появляется новый мутант (контролер, кровосос, зомби).
-Раненые. Помочь или пройти мимо?
-Ограниченный боезапас. У вас патроны есть не всегда, зато у торговца или мертвого сталкера…
-Война кланов. Долг, Свобода, Наёмники, (Может быть Монолит и Бандиты)

Особенности игры еще в разработке, но хуже не будет )))
Moose_Евгений
 

Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. «В зоне распада»

Сообщение Gepard » 14 май 2012, 20:37

Я удивляюсь, что Хруст молчит. Лось молодец. Тема хорошая. Будем специально обсуждать. Тем более есть у нас место.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. «В зоне распада»

Сообщение Moose_Евгений » 14 май 2012, 20:58

Я конечно хотел бы (и планировал Тузлов), а там... Как скажете))) Еще бы людей привлечь - чем больше - тем будет интересней!
Moose_Евгений
 

Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. «В зоне распада»

Сообщение Пан » 14 май 2012, 21:09

Поддерживаю.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. «В зоне распада»

Сообщение VAIPER_SS » 15 май 2012, 02:25

Врамках этого и квесты прикольные можно придумать
Как нам в прошлом году показывал небо в солнечнодольске
Маячок и приемник чем ближе подходиш к маячку приемник пищит
А в ночной фазе с маргунчики можно использовать
VAIPER_SS
 

Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. «В зоне распада»

Сообщение Moose_Евгений » 15 май 2012, 11:08

Только стоимость одного такого брелка 300р ... а так да, их было бы прикольно использовать скажем для поиска артов
Moose_Евгений
 

Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. «В зоне распада»

Сообщение Gepard » 16 май 2012, 13:03

Тузлов для этого хорошо. Для этого разрешение нужно будет получить, что собственно не проблема. По поводу мертвяка в этой игре. Не каждый готов бегать в качестве Зомби. А по сему предлагаю или 15 минут зомби или один час в мертвяке.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С.Т.А.Л.К.Е.Р. «В зоне распада»

Сообщение Moose_Евгений » 16 май 2012, 20:33

Монстрам тоже будет интересно, гораздо веселей, чем в мертвяке сидеть- у них тоже будут свои задачи. Например: зомби будут двух видов- вооруженные и безоружные (отсюда и модели поведения могут быть разными). У контролеров тоже плюс забавный... ))) Опять же задания на части тел монстров будут (резать никого не нужно ... я надеюсь 8-) )- все опознавания будут по цвету бандан.
Moose_Евгений
 

След.

Вернуться в Мероприятия ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15