Пора помогать другим!!!

Пора помогать другим!!!

Сообщение Gepard » 14 окт 2010, 15:24

Уважаемые господа! На черной конфе появилась информация с предложением помочь тяжело больному ребенку. Я думаю помочь надо так как мы самая добрая, человеколюбивая (особенно Корвин :lol: ), гуманитарная организация и люди у нас с пониманием. В общем предлагаю поучаствовать. Деньги буду собирать я. Вот это обращение:

Дорогие друзья!
В столь трудное для всех нас кризисное время, в период отвлечения неимоверных госсредств на осуществление проектов века (Олимпиады, Сколково и т.д.) среди нас находятся люди, которым нужна помощь для того, чтобы просто иметь возможность жить.
Самое страшное, что среди них невероятное множество детей, родители которых через собственные муки и страдания от бессилия, от вида мук своих детей, а порой просто от малодушия ближних, пытаются вырвать своих чад с того света.

У меня есть предложение по оказанию помощи от имени АСК конкретному человечку - Аглае Овсянниковой (2 года)
подробно о страшной судьбе малыша http://www.rusfond.ru/panushkin.html?id=196Аглая Овсянникова
Предлагаю на игре, посвященной закрытию, собрать ДОБРОВОЛЬНЫЕ пожертвования В ЛЮБОЙ СУММЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ УЧАСТНИКОВ мероприятия и отправить на помощь малышу ОТ ИМЕНИ ВСЕЙ АССОЦИАЦИИ (готов перевести собранные средства и представить документальный отчет, либо это могут сделать организаторы).
Думаю, у каждого из нас найдется возможность выделить хоть какую-нибудь часть средств для помощи им. Поверьте, любая сумма поможет, если больше людей перестанут считать, что 50 или 100 руб. (отказ от пары бутылок пива) - это слишком мало и, поэтому, отсылать её не стоит. Также понятно, что нуждающихся тоже большое количество, но мы имеем реальную возможность помочь хотя бы кому-то.

Пишите, если есть мысли на эту тему.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Пора помогать другим!!!

Сообщение Frost » 15 окт 2010, 09:49

Поддерживаю....на игре внесу свою может не самую большую... но долю в благое дело. Думаю.......да не чего тут думать ...если нужна помощь ...поможем по возможности.
Frost
 

Re: Пора помогать другим!!!

Сообщение wara » 15 окт 2010, 10:22

присоединяюсь. седня с Котом передам немного
Аватар пользователя
wara
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Новости ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron