ЗАКРЫТИЕ 2010

ЗАКРЫТИЕ 2010

Сообщение Пан » 11 окт 2010, 22:01

Решение советов командиров ВСО "Ратич" 11.10.2010 Решено ехать в Щепку.
Основная часть игры для ВСО "Ратич" 23.00 пятницы 15.10.2010 по 19.00 субботы 16.10.2010. Отъезд с Щепки планируется на 20-20.30 предварительно 16.10.2010. Если кто хочет остаться на фестиваль -вопросы к своим командирам.
Лично я пить при +3-+5 считаю слишком гламурным и не допустимым для такого бравого покемона как я.
Выезд планируется вечером от офиса.
Посему поводу предлагаю следующее!
1.Как предлагал Корвин.
Сбор в офисе в 21.00
Отбытие от офиса в 22.00
2.Предлагаю каждому члену ВСО "Ратич" помимо еды взять с собой 5 л.воды.
3.Не забываем взнос игровой 300р.
4.Сейчас решается проблема с транспортом. А именно. Те, кто не имеют машин или не хотят ехать на них по грунтовке ночью.
а). Приезжают в офис грузимся доезжаем до охраняемой стоянки перед поворотом на Ашан. Оставляем машины там.
б).От стоянки до лагеря на нанятом транспорте как туда, так и обратно в субботу на стоянку за машинами.
5.Поэтому командирам до среды необходимо выяснить количество бойцов нуждающихся в транспорте.
6. Те командиры у которых есть места в транспорте по крайне мере до стоянки на северном пишите.
7. На вечер 11.10.2010.У меня данные по блэквудам. 2 человека машин нет.( То что я запомнил .)
8. Предлагаю ввести такую форму.
1). количество человек нуждающихся в транспорте.
2).Какое количество человек необходимо перевезти от стоянки на северном до полигона и обратно.
3). Наличие свободных мест в транспорте команды и до куда он едет.
9.Форму 8 пишем здесь же. Данные, уважаемы братья по оружию, должны быть не позднее среды 13.10.2010г.
10.Регистрация команд не позднее среды, иначе орги не будут закупать пока для нас виртуальные воду и еду.( надеяться надо прежде на себя.)
11.Предварительно в четверг общий сбор в 19.00. Уточнить у своих командиров необходимость явки и т.д.
12.Если у кого есть возможность договориться с газелью или микроавтобусом ( с учетом проезда по грунтовке пишите ).
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЗАКРЫТИЕ 2010

Сообщение Gepard » 12 окт 2010, 11:21

Я добавлю.
Прошу командиров отрядов определиться в участии (хотя уже определились). Провести подготовку личного состава.

Обязательные требования:
1. Каждый отряд (команда) воюют в своем камуфляже. Камуфляж должен иметь на левом плече нашивку команды. На правом плече нашивка ВСО "Ратич" установленного образца. Если в команде будет отсутствовать единый камуфляж (за исключением маскхалатов)
либо отсутствия установленных нашивок, такая команда исключается из состава ВСО "Ратич", как несоответствующая принятым правилам ВСО "Ратич"
2. Привода. Все привода должны соответствовать правилам АСК. Все привода будут предварительно замерены перед игрой. В случае если результаты предварительного замера будут не соответствовать замерам оргов больше чем на 7 м/с в плюсовом значении, то такая команда не допускается к участию в игре в составе ВСО "Ратич" с дальнейшим рассмотрением вопроса о ее наличии в ВСО "Ратич". Также прошу обратить внимание что привода которые будут рассматриваться как марксманки, должны быть с отключенным автоматическим огнем т.е. невозможность переключения привода в автоматический огонь без разборки гирбокса.
3. Если во время игры будет замечен боец той или иной команды потребляющий пиво или другой спиртной напиток, то данная команда будет исключена из состава ВСО "Ратич".
4. Любой спор бойца с руководством ВСО "Ратич" или неисполнение его указаний на время проведения игры рассматривается как саботаж деятельности организации, что влечет исключение команды из ВСО "Ратич". Время проведения игры: Для руководства ВСО с четверга 14.10.2010 года до окончания игры 16.10.2010 года (конец игры считается, когда весь личный состав покинул полигон). Для всех остальных с 15.10.210 года.

Всем этим действом руковожу я.
Заместитель Клим + проверяет соответствие формы.
По обеспечению Пан.
Техническая проверка приводов и других устройств Корвин

Внимание!!! прошу количество бойцов по каждому отряду доложить в этой ветке.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЗАКРЫТИЕ 2010

Сообщение Азов » 12 окт 2010, 18:36

Нас, как обычно двое.

У меня такой вопрос: есть ли у кого на время игры 1 модульный подсумок (на разгрузку "Тарзан" крепится) под 2 магазина АК черного цвета? В свое время купил только 1. Теперь магазинов больше, а в сплаве подсумков нет таких. Есть другого типа за 645 рублей! Очень дорого.
Азов
 

Re: ЗАКРЫТИЕ 2010

Сообщение Пан » 12 окт 2010, 19:08

Товарищи!
Что то не вижу заявок на необходимое количество мест в машине для перемещения на полигон.
Таки предупреждаю. Кто из командиров, или замов не предупредит- обеспечивать будем по свободным местам, если таковые останутся.
Чтоб потом без обид.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЗАКРЫТИЕ 2010

Сообщение Major » 12 окт 2010, 21:40

что то не совсем понятно:


1. УДАР
2. Минимально 8 человек.
3. Крот (желтый пограничник).
4. Только магазины механического типа. 2 СВД
5. Диверсионная группа, ЧВК «Вервольфы».

Для Клима
1. Доги.
2. Минимально 5 человек.
3. Крот серебряный лист.
4. Только магазины механического типа.
5. Диверсионная группа, ЧВК «Вервольфы».


Вопрос - как опознание будет?
Major
 

Re: ЗАКРЫТИЕ 2010

Сообщение Пан » 12 окт 2010, 22:26

Майор!
Если честно не представляю!
А если шутейно- У Клима более пафосные штаны и ему должны говорить 3 раза " КУ". А остальным нет.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЗАКРЫТИЕ 2010

Сообщение Major » 13 окт 2010, 00:26

так надо как то решать
Major
 

Re: ЗАКРЫТИЕ 2010

Сообщение Gepard » 13 окт 2010, 11:57

Я думаю обозначать как ты Майор предлагал. А может вообще Клима за периметр не выпускать :lol: Тоже решение проблемы :lol:
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЗАКРЫТИЕ 2010

Сообщение Пан » 13 окт 2010, 22:19

Господа!
Проблемы по транспорту вижу все решены.
По крайне мере 7.62, Красные скорпионы, Блэквуды.
Больше мне никто ничего не сообщал.
Тема по транспорту закрыта.
Не забываем , про нашивку Ратич на правом плече.
Все остальное по ходу движения.
Время прибытия в офис в пятницу, сообщат вам ваши командиры. Думаю продублируем еще и здесь.
Зампотыл ВСО " Ратич", Пан.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ЗАКРЫТИЕ 2010

Сообщение Major » 13 окт 2010, 22:41

Где взять нашивку?
Major
 

След.

Вернуться в Новости ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron