Re: Трафик-3. Будет или нет?

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение Vector » 09 окт 2010, 16:54

Трафик-3 игра не командная, т.е. в ней могут участвовать как команды, так и одиночки; проводится по СК-шным правилам. Игра открытая. Сегодня (9.10.10) ночью на их сайте (freedomtime.ru) будет выложена инфа об этой игре. Затянули из-за занятости организатора игры по основной работе. Орги игры готовы вести диалог и ответят на все возникшие вопросы (которые возникнут после прочтения сценария). Если нам интересна эта игра, стало быть соберемся и поедем.
Vector
 

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение Major » 10 окт 2010, 01:13

Вот только Краснодар записывается на закрытие.
Major
 

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение Gepard » 10 окт 2010, 12:36

Всем привет! Я вернулся. Будем по порядку. Трафик -3, игра интересная как и полигон. Закрытие вещь важная, но закрытие сезона не цель нашей организации. Совпадение открытия сезона и трафик 3 не случайное. Я думаю орги по АСК собираются на закрытие в Москву а по логике оно как раз на конец октября. Хотя может я ошибаюсь.
Те кто ездили на Балканы помнят что организация игры была удовлетворительной и полигон хороший.
Если там правила АСК, то будем свои привода корректировать. Это не проблема.
Повторюсь щепка не самый лучший выбор и к сожалению верховное командование АСК перед выбором полигона даже не обратилось к страйкбольному сообществу что бы те предложили бы еще какие-нибудь полигоны для закрытия сезона. Почему? Вы я думаю знаете.
Сегодня вечером я объявлю сбор командиров где точно решим где нам воевать.
Если мы не будем в щепке то мы теряем игру закрытие сезона+совет командиров где планируется наезд на ратич. Но это мы все обсудим.
В заключение. Завтра вечером будет принято решение.
Можете отписываться здесь. Пожелания приветствуются!!!
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение Азов » 10 окт 2010, 13:44

Закрытие в Москве, вроде как, уже было.
Азов
 

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение corwin » 10 окт 2010, 13:49

Major писал(а):Вот только Краснодар записывается на закрытие.

Пока ни одной команды из краснодарского края на закрытие АСК не зарегистрировалось. Из иногородних только Ставрополь.

Gepard писал(а):Если там правила АСК, то будем свои привода корректировать. Это не проблема.

Это как раз проблема. Корректировка потребует переборки привода и замены пружины. Пока мы чаще играем в АСК,
то перебирать туда-сюда привод не вариант...
corwin
 

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение Major » 10 окт 2010, 14:32

Краснодарская команда Выдры- 2 человека. Перебирать привод, не вариант. Если дорога больше 1200, накладно
Major
 

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение Gepard » 10 окт 2010, 18:56

Корвин, ты знаешь как на самом деле занижается привод.
Что касается московских игр, то может и прошли уже. В любом случае, хорошие игры начинают задваивать по датам. Это плохо. Получается или Вы там или там. В общем печенья и конфеты закончились начались суровые будни.
В место того что бы устанавливать порядок в ВСО "Ратич" и наладить с нами взаимодействие, отдельные команды пытаются подмять под себя АСК.
Я вижу в щепке только совет командиров не более. Ничего супер положительного я не ожидаю. Мало того готовьтесь. Могут быть провокации в отношении рядовых стрелков.
В общем на совете командиров ВСО "Ратич" будем решать.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение corwin » 11 окт 2010, 07:41

Gepard писал(а):Корвин, ты знаешь как на самом деле занижается привод.

Отрегулировать скорость, не разбирая гира, можно только в пределах 4-5м/с. На играх в СК всегда замеряют 0.20-м шаром, причем шары оргов, тут стрелять 0.28-м и сказать что это 0.20 не проканает.

Посему, чтобы из 135м/с получить 120 - 125 м/с придется разбирать гир.

Gepard писал(а):Я вижу в щепке только совет командиров не более. Ничего супер положительного я не ожидаю. Мало того готовьтесь. Могут быть провокации в отношении рядовых стрелков.

+ 1000
Полигон в щепке так себе - поле ровными столбиками в виде деревьев, причем деревья с тонкими стволами. Сценарий Волчьей стаи 3 - отстой - слишком много заморочек и ограничений, это у же обсуждалось когда эта игра планировалась.
corwin
 

Пред.

Вернуться в Новости ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron