Re: Трафик-3. Будет или нет?

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение Пан » 06 окт 2010, 13:50

1.Я сегодня созванивался с Зохоном ( итальянцы ) . По его словам Хмурый, который организовывал Трафик 3 заявил следующее.
"Это внутренняя приватка и лишних там не ждут да и Вам будет не интересно."
2.Если Трафика 3 не будет предлагаю следующее.Насчет Закрытия.
Игра начинается в пятницу вечером. У многих работа. Приехать в субботу утром. Отыграть до 19 часов.
Лично я не собираюсь оставаться на фестиваль до 11 дня воскресенья.
3.Зохан приглашает на мини игру в субботу. Недалеко от Ростова, в сторону Таганрога. В так называемом Птичнике. Местность -здания, цеха - в основном.
Кто заинтересовался пишите мне.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение Азов » 06 окт 2010, 15:49

Бардак, ядрена вошь! Все эти малопонятные околострайкбольные движения вообще отбивают охоту где-либо участвовать о_О
Азов
 

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение corwin » 06 окт 2010, 21:08

Азов писал(а):Бардак, ядрена вошь! Все эти малопонятные околострайкбольные движения вообще отбивают охоту где-либо участвовать о_О

+ 1200000

Пан писал(а):2.Если Трафика 3 не будет предлагаю следующее.Насчет Закрытия.

Мы все равно рассматривали вариант наёма транспорта в аренду, чтобы он нас доставил всех разом в щепку на Волчью-стаю. Я предлагаю рассмотреть еще такой вариант нашей поездки на закрытие:
1. Заказываем транспорт к 22-00 к нашему офису на соколова
2. Мы собираемся в офиссе к 21-00, заряжаем на свету, в тепле офиса магазины и в 22-0 отбываем все вместе на заказанном транспорте в щепку.
3. В игру вступаем например с 23-00 и до 19-00 субботы (Мы будем собраны и экипированы в уже оффисе).
4. В 19-30 - 20-00 в субботу отбываем все вместе на заказанном транспорте обратно к офису.
corwin
 

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение Frost » 06 окт 2010, 23:30

Азов писал(а):Бардак, ядрена вошь! Все эти малопонятные околострайкбольные движения вообще отбивают охоту где-либо участвовать о_О


+ 1900000

1. Заказываем транспорт к 22-00 к нашему офису на соколова
2. Мы собираемся в офиссе к 21-00, заряжаем на свету, в тепле офиса магазины и в 22-0 отбываем все вместе на заказанном транспорте в щепку.
3. В игру вступаем например с 23-00 и до 19-00 субботы (Мы будем собраны и экипированы в уже оффисе).
4. В 19-30 - 20-00 в субботу отбываем все вместе на заказанном транспорте обратно к офису.

Это уже куда интересней вариант.
Frost
 

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение Пан » 07 окт 2010, 10:14

Гепард вернется в субботу.
Будет выяснять насчет Трафика 3.
Больше по Трафику 3 я ничего писать не буду.

Азов писал(а):
Бардак, ядрена вошь! Все эти малопонятные околострайкбольные движения вообще отбивают охоту где-либо участвовать о_О

-12000000

Укажи Азов где я писал об околострайкбольных мероприятиях. Зохан приглашал на , грубо говоря, воскресную пострелушку. Не в покер, не в домино.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение corwin » 07 окт 2010, 11:39

Пан писал(а):
Азов писал(а):
Бардак, ядрена вошь! Все эти малопонятные околострайкбольные движения вообще отбивают охоту где-либо участвовать о_О

-12000000

Укажи Азов где я писал об околострайкбольных мероприятиях. Зохан приглашал на , грубо говоря, воскресную пострелушку. Не в покер, не в домино.

Пан, под околострайкбольными мероприятиями лично я понял всю суету связанную с организацией Закрытия 2010, слава богу что пиротехнику и дымы на закрытии разрешили...
corwin
 

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение Пан » 07 окт 2010, 12:00

Давайте дождемся приезда Гепарда.
Тогда все станет ясно.
Лично я с большим удовольствием поеду на Трафик 3, чем на закрытие в Щепке.
Ну не нравится мне тот полигон. Непонятно за что берут 300 р. Да и организация игры оргами - вещь относительная. Вспоминается За пригоршню песа!
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение corwin » 07 окт 2010, 12:44

Пан писал(а):Давайте дождемся приезда Гепарда.
Тогда все станет ясно.
Лично я с большим удовольствием поеду на Трафик 3, чем на закрытие в Щепке.
Ну не нравится мне тот полигон. Непонятно за что берут 300 р. Да и организация игры оргами - вещь относительная. Вспоминается За пригоршню песа!

+500 Я тоже лучше на Трафик 3 поеду. Но вариант "Б" нужно проработать заранее...
corwin
 

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение Пан » 07 окт 2010, 13:34

Согласен!
Варианты должны бить разные.
Как говориться и водка и вазелин.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Трафик-3. Будет или нет?

Сообщение corwin » 07 окт 2010, 15:29

Пан писал(а):Как говориться и водка и вазелин.

+ Эконом вариант - вместо вазелина тальк.... ;)
corwin
 

След.

Вернуться в Новости ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron