Трафик-3

Трафик-3

Сообщение Gepard » 03 окт 2010, 12:40

Игра будет почти 1,5 суток, но с ограничением ночной фазы, так, что по сумме выходим только на одни сутки:
"Время проведения игры с 16 сентября по 17 сентября 2010г. Начало игры 10:00 окончание в 16:00 следующего дня. Ночная фаза будет ограничена с 2:00 до 8:00. С 22:00 в городе проводится карнавал."

Прошу командиров отрядов определиться в участии (хотя уже определились). Провести подготовку личного состава.

Обязательные требования:
1. Каждый отряд (команда) воюют в своем камуфляже. Камуфляж должен иметь на левом плече нашивку команды. На правом плече нашивка ВСО "Ратич" установленного образца. Если в команде будет отсутствовать единый камуфляж (за исключением маскхалатов)
либо отсутствия установленных нашивок, такая команда исключается из состава ВСО "Ратич", как несоответствующая принятым правилам ВСО "Ратич"
2. Привода. Все привода должны соответствовать правилам АСК. Все привода перед выездом должны быть доставлены в штаб, где будет проведен предварительный замер. В случае если результаты предварительного замера будут не соответствовать замерам оргов больше чем на 7 м/с в плюсовом значении, то такая команда не допускается к участию в игре в составе ВСО "Ратич" с дальнейшим рассмотрением вопроса о ее наличии в ВСО "Ратич". Также прошу обратить внимание что привода которые будут рассматриваться как марксманки, должны быть с отключенным автоматическим огнем т.е. невозможность переключения привода в автоматический огонь без разборки гирбокса.
3. Если во время игры будет замечен боец той или иной команды потребляющий пиво или другой спиртной напиток, то данная команда будет исключена из состава ВСО "Ратич".
4. Любой спор бойца с руководством ВСО "Ратич" или неисполнение его указаний на время проведения игры рассматривается как саботаж деятельности организации, что влечет исключение команды из ВСО "Ратич". Время проведения игры: Для руководства ВСО со вторника 12.10.2010 года до окончания игры 17.10.2010 года (конец игры считается, когда весь личный состав размещен в автобусе отбывающим с полигона). Для всех остальных с 15.10.210 года.

Всем этим действом руковожу я.
Заместитель Клим + проверяет соответствие формы.
По обеспечению Пан.
Техническая проверка приводов и других устройств Корвин

Внимание!!! прошу количество бойцов по каждому отряду доложить в ветке штаб до 12.10.2010 года.

Кто чем будет заниматься во время войны решим на совете командиров.

Совет Командиров в 19-00 12.10.2010 года
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Трафик-3

Сообщение Пан » 03 окт 2010, 16:39

Господа!
Не забываем, что уже осень. Поэтому о наличии теплых вещей я умолчу.
Задумываемся о наличии палаток и спальных мешков.
В случае нехватки оного обращаться ко мне.
Так же не забываем, что с собой необходима вода в достаточном количестве. Продукты само собой.
Насчет палаток и спальников не позднее 14 часов 12 октября. В крайнем случае на совете командиров в 19 часов.
Телефоны 89054536060 или 89081737159. 100% не обещаю но постараюсь достать для игры.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Трафик-3

Сообщение Азов » 03 окт 2010, 20:32

Я не понял. Мы в командной форме едем (которая у нас вот черная, а у Туксов - десантная) или в березе нашей?
Азов
 

Re: Трафик-3

Сообщение Major » 04 окт 2010, 00:14

что за игра, просветите)
Major
 

Re: Трафик-3

Сообщение Азов » 05 окт 2010, 14:50

Дык закрытие 2010. По сценарию несостоявшейся Волчьей стаи.
Азов
 

Re: Трафик-3

Сообщение Vector » 05 окт 2010, 19:35

В Щепке надо понимать?!
Vector
 

Re: Трафик-3

Сообщение Major » 05 окт 2010, 20:29

Нет, много дальше.:). Там, где мы с тобой обсуждали
Major
 

Re: Трафик-3

Сообщение Азов » 05 окт 2010, 21:23

Вроде таки в Щепке.
Азов
 

Re: Трафик-3

Сообщение corwin » 06 окт 2010, 09:45

Азов писал(а):Вроде таки в Щепке.


Это закрытие АСК будет в Щепке по сценарию "Волчья стая 3". Трафик-3 это совсем другая игра, которая будет проводиться в краснодарском крае. Почему-то ВОРОН и Ко решили закрытие назначить на эти-же даты, почему так мне непонятно...

Лично я на закрытие в Щепке ехать не собираюсь, хотя бы по тому что начало игры назначено на рабочий день, ради этого я отпрашиваться не буду. Я хочу поехать на Трафик-3.
corwin
 

Re: Трафик-3

Сообщение Пан » 06 окт 2010, 10:07

Мне не нравиться распорядок на закрытии.
Что делать с 19.00 16.10.2010 по 11часов 17.10.2010.
Пить? Или уезжать.
Знаете по моему температура не позволяет. А слечь с простудными запросто можно как не утепляйся.
И почему сделали начало в пятницу.?!!!!Согласен с corwinом. Отпроситься с работы может быть большая проблема.
А приезжать после работы в пятницу и заряжаться в темноте - не гламурно. Представляю. Зарядить 8 механ, когда тебе подсвечивают фонариком! Да и вещи в темноте растеряются.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

След.

Вернуться в Новости ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron