Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Азов » 27 сен 2010, 15:25

Было хорошо! Побольше б организованности и управления только... И еще надо что-то делать со связью: нужно ее иметь :) и нужно ее защищать от противника.
Ночная фаза очень понравилась - выматолся нахрен. Сидение в секрете и рейд по нефте-вышкам с Татариным, Вектором и Мазаем оставил очень много впечатлений.
Вот только базу ж я не один держал. Были просто моменты, когда я один оставался, а так... В начале штурма нас там было двое. Парень из пираний геройски погиб минут через 10 боя. Потом подоспел с тыла Вектор, грохнув 2-3 нападавших. Если б он этого не сделал, меня б вынесли уже через пару минут. Так что Дима как нельзя вовремя пришел! Потом еще и ценой своей "жизни" помог обнаружить и замочить особо терпеливого хмыря, что застрелил Винни и лежал неподвижно минут 30 возле базы, очень близко.
Далее на помощь подоспел еще один боец из пираний, которого я по началу принял за Майора, он здорово оттягивал на себя фланг второй волны атаки. Ну а потом уже и наши подошли.
Короче говоря, не могу сказать, что я там один удержал все. Нет. Но эпизод понравился неописуемо! С ним могу сравнить разве что совместный штурм базы противника днем, когда на площади в 10х10м в воздухе одновременно находились, наверное, несколько сотен шаров - такой был шквал с обеих сторон!

Негативные моменты были, но обсуждать их неохота, тем более, что на фоне остального они кажутся совсем незначительными.
Всем огромное спасибо! Мне понравилось! Кто найдет фотографии и видео - кидайте ссылки.
Азов
 

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Азов » 30 сен 2010, 17:22

У кого есть фото с игры?
Азов
 

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vector » 30 сен 2010, 22:43

На черной конфе выложена ссылочка на чей-то альбум в контакте там много голубых и оргов, чуть мазаев, есть даже ты Азов с Майором и мой левый бок.. а ещё есть татаринская машинка. (((
Vector
 

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Азов » 30 сен 2010, 23:04

Угу, видел. Лёд говорил, там сотни фотографий раскиданы по альбомам чуваков. У меня их в друзьях нет, так что не знаю у кого именно. А хочу! :)
Азов
 

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Major » 01 окт 2010, 00:03

я тоже хочу. надо Льда попросить скачать)
Major
 

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Gepard » 01 окт 2010, 13:02

Молодцы!!! Жаль что только такой большой разрыв по очкам получился. Может Вас засудили?
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Азов » 01 окт 2010, 17:49

На самом деле, никто, кроме оргов эти очки не считал. В смысле, все играли, не думая о них. Разве что как-то учет взятых баз был на слуху.
Азов
 

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Gepard » 02 окт 2010, 07:50

Вообще как- то меня начинает смущать подсчет очков. Вроде наши ребята выкладываются по полной, а результат не самый лучший. В следующем году буду ставить вопрос о наличии наблюдателей с каждой стороны.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.

Вернуться в Новости ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron