Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Gepard » 09 сен 2010, 15:32

К моему сожалению игра на 11-12 перенесена из-за проблем с полигоном.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Азов » 09 сен 2010, 20:13

Я убью себя! Я убью себя!!!
Азов
 

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Major » 17 сен 2010, 19:41

а с регистрации уже некоторые снимаются(
Major
 

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Arox » 18 сен 2010, 14:56

Это было предсказуемо, некоторые брали отгулы под это дело, а теперь кто им даст их повторно. Плюс я вчера спрашивал у Паши, лестничество еще не сняло запрет, так, что никто не знает будет ли игра.
Arox
 

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Vector » 27 сен 2010, 00:13

Итак, игра "Волчья стая" на деле называлась "До последней капли нефти". Именно по этому мы какое-то время отбивали у противника "нефтевышки" никому не нужные, а только рассеивающие и без того не большие силы. Ну хоть какая-то развлекуха для затравки. Не могу точно определиться что же мне не понравилось в этой игре. Возможно это полигон состоящий из нескольких карт орехового сада, может быть несогласованность команд составляющих группировку - например, "Датчане" и "Погранцы"действовали исключительно самостоятельно никак не согласовывая свои действия с "верховным" командованием группировки. Как всегда показали высокую слаженность зайцы-мазайцы, что не удивительно - у них один командир и отсутствует лишнее эго еще молодых бойцов. Сразил Азов - в течении примерно часа ночью в одиночку удерживал нашу базу, не просто присутствовал на базе, а именно удерживал. КС - как же так! Вы нас бросили! Реально боеспособная команда развернулась и уехала, надеюсь тому есть веская причина! И хотя вы мне (нам) ничего не должны, и война не война, а так - игра, но хотелось чтобы спину прикрывали надежные проверенные друзья! И её (спину) прикрывали такие люди, тот же Азов, Майор, Мотобой - спасибо ребята.
Рейд по опасным просторам "нефтяной республики" под командованием Татарина тоже добавил положительных эмоций. Но самым запоминающимся для меня была ночная оборона базы, сначала лег аккум привода у Азова, затем мой. Наверное каждый когда-нибудь испытывает это чувство безысходности, когда привод с трудом выплёвывает шар и окончательно смолкает, а на базу с трёх направлений идёт "враг". Честно, промелькнула мысль выхватить нож и скользнуть в темноту и будь что будет. хватило благоразумия понадеяться на товарищей.
Подведу итог: эмоций много положительных и отрицательных, но в общем это всё сложилось в какую-то незавершенность.
Vector
 

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Клим » 27 сен 2010, 03:37

Вектор. Все было очень просто и вдоволь неприятно. У нас решились уезжать только 2 из 4. Но к моему глубочайшему сожилению, эти бойцы были на собственном транспорте. Так как связаться с остальными "коробочками", шансов не было. Мной было принято решение уезжать всем составом, дабы не остаться в ореховой роще вообще без него на момент отъезда с полигона. Еще раз повторюсь, на авось мог бы остаться я один, но так как товарищ Шмел в любом случае остался бы со мной, пришлось думать и за него тоже, его авосю я подвергнуть не могу. Решение требовалось сделать быстро и я его сделал через силу, так как всеже после вечерней трапезы нахлынула волна несказанной обороны базы на фишке, с дальнейшим выдвижением в тыл противника, очень хотелось остаться. Но вот не сложилось.

Отдаю себе вам меня на осуждение. Но повторюсь, что собрать всех и уточнить будут ли места обратно, я по понятным причинам не мог, а мои "коробочки" уже рвались к отправке на базы.

З.Ы. Из хорошего - Прикольно, но почему-то прямо так и кажется, что победа просто обязана была быть на стороне вульфов. И база у них замаскирована (около часа искали), и позиции хорошо подготовлены, причем в некоторых местах заранее расчищены и много еще чего.
Из плохого - Много есть что сказать. Но выскажусь в среду.

А так, не смею задерживать. Искрене ваш Себастьян Перэро, торговец терным деревом.... То есть Клим.
Клим
 

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение kot » 27 сен 2010, 09:32

всем спасисибо за игру.7.62 к сожалению не смогла остатся на ночь но на дневной фазе мне очень понравилось наш деверсионный выход в тыл врага я сто лет так не ползал.конечно были и косяки несогласованность работы групп из за которых гибли люди.датчане это вобще пипец если они надавилибы с фланга как все и задумывалось мыбы могли взять базу .Фросту респект за работу с двумя пистолетами два выстрела два трупа Мотобою и матросу за оборону базы вдвоем в поле отбили аттаку.В общем всем спасибо за игру
kot
 

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Major » 27 сен 2010, 10:48

Всем спасибо. У меня в основном положительне эмоции. Одно можно отнести к плохому, наши рано уехали- обстоятельства вещь серьезная. Об игре, команда Клима, супер. Их можно было встретить везде и действия их несли ощутимый урон противнику и создавали почти панику. Да и вообще, появление любых наших групп, именно Ратича, противник вспомнимал как повод вызвать всех бойцов на помощь. Давно я на брюхе так не ползал, зато появление прямо под базой супостата, был сюрприз большой, жаль нас засветил убитый боец. Ночная фаза, на базе это было что то. Благодаря Азову, она осталось наша, а ночной бой на ней-4 человека, 3 автомата, 1 фонарь и нет поддержки. В течении 2 часов, под непрерывным огнем.:).
Major
 

Re: Игра Вольчья стая перенесена!!!!!!!!!!!!

Сообщение Major » 27 сен 2010, 10:55

Продолжу.:). Противник был сильный, умелый. Мы могли противопоставить ему постоянные атаки базы. Что и делали, жаль без особого успеха. Но нервы трепали им хорошо- что стоит ночной рейд Татарина и компании. Или утренний рейд, где Вектор в одиночку чуть всю базу их не взял, жаль что они уже перестали играть. Много и смешного было- крики Кота, зовущего медика- заодно и став приманкой, или датчане- перепутавшие направление базы врага и ушедшие на пару часов в непонятно куда, или то что ночью атакуя нашу базу, противник боялся подойти к ней уже тогда, когда там ни кого не было, не считая спящего меня:). В общем и целом, было интересно
Major
 

След.

Вернуться в Новости ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron