ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ И СРОЧНО!!!

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ И СРОЧНО!!!

Сообщение Клим » 23 июл 2010, 22:29

Обьявляется набор на субботние поЖрушки с дальнейшими попивушками на завтро субботу 24 июля 2010 года. Игровой взнос 200-500 рублей (Кто сколько сможет... Кто сдасть 200, тот Одесский француз (Шутка)). Транспортом не обеспечим, зато накормим шашлыками. Со сторонами определимся, как "покушаем". Короче 5 человек из ВСО собираются завтро покушать шашлыков, в районе УЮТа (2-й поселок Орджиникидзе). Ждем всех наших на это мероприятие. Тюны пофиг, пиротехника по согласованию с оргами =) Только пожалуйста господа хорошие, позвоните либо мне, либо мне. Телефон мой знает каждый командир. Очень хотим увидеть всех!!! Ну а послезавтра на игру!!!
Клим
 

Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ И СРОЧНО!!!

Сообщение Major » 25 июл 2010, 14:37

Водка зло. Вектору СПАСИБО за чудесный шашлык.
Major
 

Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ И СРОЧНО!!!

Сообщение Gepard » 26 июл 2010, 12:10

А где фоты????
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ И СРОЧНО!!!

Сообщение Клим » 26 июл 2010, 15:44

Фото факты и другие матерьялы этого дела лучше не выкладывать, а то со мной в бой никто идти не захочет =)

И вообще тему можно удалить =)
Клим
 

Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ И СРОЧНО!!!

Сообщение Major » 26 июл 2010, 16:09

Как я с тобой Клим согласен. Фотокомпромат не надо, тему под снос)
Major
 

Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ И СРОЧНО!!!

Сообщение Gepard » 26 июл 2010, 16:28

А на хрена тогда фоткались. Давайте выкладывайте. Из-за одного пьяницы фотоотчет не будем выкадывать?))) Давайте и фото и видео.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ И СРОЧНО!!!

Сообщение Major » 26 июл 2010, 16:48

Не надо. Это тебе поржать. Другим все же не хочется, не нужное это дело.
Major
 

Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ И СРОЧНО!!!

Сообщение Клим » 26 июл 2010, 17:35

Ну те кто были поржут, да повеселятся, а те кого не было неправильные выводы будут делать... Нафига оно надо?

А кому уж прямо позарез хочется выложить фотки, то прошу учесть пожелания - Выкладывайте Без меня и Майора. Помимо того, что там я жжег (за что кстати извинился не раз), то еще я не хочу палить свое лицо, рост, вес, телосложение в Интернете, по сугубо личным обстоятельствам. Кстати многие из наших фотографов, которые пресутствуют на больших играх, также предупреждены о просьбе не выкладывать матерьялы с содержанием моей моськи (даже если там плохо видно). Фоткались для себя, пусть при нас и останется. Всегда можно эти данные друг другу скопировать на флешку, телефон и т.п. Но не в он-лайн!

З.Ы. Искренне ваш Пьяница =)
Клим
 

Re: ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ И СРОЧНО!!!

Сообщение Gepard » 26 июл 2010, 17:47

Мойор я не ржу. Ржут лошади. А если хорошо посидели, то можно и посмотреть. А кое-кому надо лучше себя вести, что бы мне перед людьми не было стыдно. И не стоит защищать привинившихся. Можно подумать у нас там фоток нормальных не было.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1970
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Новости ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3