ВНИМАНИЕ: ВСО "РУБЕЖ"

ВНИМАНИЕ: ВСО "РУБЕЖ"

Сообщение Gepard » 07 июн 2011, 23:18

Уважаемые Господа!
У нас наступили очень важные изменения.
Первое. Вот и настал тот момент, когда необходимо объявить о том, что на месте ВСО «Ратич» создано некоммерческое партнерство «Военно-спортивное общество РУБЕЖ».
Другими словами нами была официально зарегистрирована организация, позволяющая на законных основаниях заниматься нашим любимым делом.
В ближайшее время на каптерке, Ратич будет переделан в РУБЕЖ. Будут выложены правила нашего форума и создан сайт ВСО «РУБЕЖ».
В контактах группа «7,62» будет преобразована в группу ВСО «РУБЕЖ».

Второе. В команде 7,62 будет изменена нашивка. Мы уже работаем над этим.

Третье. Все несовершеннолетние, которые посещают игры и тренировки без родителей переводятся в специально созданную команду «Юнкер». Данная команда является внутренней командой ВСО «РУБЕЖ» со своими знаками различия. Во «внешних» страйкбольных мероприятиях бойцы юнкера находятся в составе команды «7,62». «Юнкер» является структурным подразделением ВСО «РУБЕЖ».

Четвертое. В связи с созданием ВСО «РУБЕЖ» в самом ближайшем времени я перехожу на должность исполнительного директора ВСО «РУБЕЖ», а командиром команды «7,62» будет Пан. На тренировках я также буду присутствовать с Вами как и раньше. Есть большая вероятность, что пока управлять Юнкером буду я.

Пятое. Очень в скором времени мы начнем приглашать военных специалистов с целью получения дополнительных знаний в тактике и др. премудростях, а также профессиональной оценки уже выработанных навыков наших бойцов.

За эту неделю я надеюсь, мы сможем выложить дополнительную информацию по указанным изменениям.
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: ВНИМАНИЕ: ВСО "РУБЕЖ"

Сообщение Nadolinsky Alex » 07 июн 2011, 23:38

Поздравляю всех с образование ВСО "РУБЕЖ", думаю это даст новый мощный импульс. Очень нравится идея о привелечении на тренировки инструкторов. Так держать.
Nadolinsky Alex
 


Вернуться в Новости ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron