С Новым Годом! Поздравление руководства ВСО "Ратич"

С Новым Годом! Поздравление руководства ВСО "Ратич"

Сообщение Gepard » 30 дек 2010, 17:11

Вот и закончился 2010 год. Год был трудный и неоднозначный, но именно он стал стартом начала деятельности ВСО «Ратич».

За это время к нам присоединилось много людей с различными интересами и целями. К сожалению не все оказались совместимы с форматом Ратича и им пришлось покинуть нас. Я очень надеюсь и Вы меня поддержите, что с нашими «бывшими» коллегами по ВСО у нас останутся хорошие добропорядочные отношения и мы всегда готовы отозваться на их просьбы или предложения, т.к. искренне верю что бывших Ратичевцев не бывает. Ратич всегда оставляет след в душе любого участника это объединения.

Сейчас ВСО «Ратич» насчитывает 6 команд и это не предел. Будем расти дальше. Растет мастерство личного состава, материальная часть, появляется командная атрибутика. Прибывают новые люди, в том числе профессионалы военного дела.
Надеюсь, что нашими общими усилиями мы создадим структуру, которая будет выводить страйкбол из статуса «местечковости» в статус серьезного спорта.
В настоящий момент наша организация взаимодействует с АСК, ставропольскими командами и думаю, в дальнейшем будет тесно контактировать с нашими коллегами по страйкболу из центрального региона.

Так совпало, что АСК было создано в декабре прошлого года основателями которого были в том числе команды ВСО «Ратич». Мы этим гордимся. АСК это тоже мы и надеюсь, что все члены команд это сознают. Паша и Витя (Ворон) указали нам в свое время неоценимую поддержку, когда мы только создавались и мы (особенно я) очень признательны им за это. Спасибо им!
Те трения, которые у нас возникали с отдельными членами АСК, я рассматриваю как обычные «детские болезни», которые просто надо пережить. И мы их переживем. Будет у нас мир и согласие.

Не могу не сказать о СК. C него все начиналось. Очень грустно, когда происходит раскол в таком сообществе как стракбольное. Я думаю, что если руководители СК и АСК не могут договориться о дружбе и взаимопонимании, то командам необходимо это делать самостоятельно. Есть много хороших команд СК, с которыми можно сыграть, проводить нестракбольные мероприятия и т.д.
В заключение.

Хочу поблагодарить всех бойцов отрядов (команд) ВСО «Ратич» за поддержку нашего объединения, за терпение, желание сделать Ратич лучше.

Особую благодарность хочется выразить людям, которые стояли у истоков ВСО. Это Татарин, Пан, Майор, Денвер, Арокс, Клим, Шмель, Мазай, Обер, Азов и другие славные наши люди. Спасибо ребята!

Отдельное спасибо Валере (Вара). Без этого человека не было бы каптерки, видео с первого открытия АСК, которое было лучшим в рейтинге. Очень надеюсь, что Валера еще не раз нас порадует своими талантами в области пиар-материалов.

Ну и конечно следует сказать про Мазая. Это казака я знаю уже 10 лет. Это достойный человек, взявший на себя огромную ответственность по воспитанию молодого поколения. Взял эту ответственность безвозмездно и это в то время когда все увлечены заработками и никого не интересует подрастающая смена. Мазаю СЛАВА!!!

Поздравляю Вас всех с Новым 2011 годом. Желаю успехов во всех начинаниях, удачи в рисковых делах и ПОБЕД НА ВСЕХ ФРОНТАХ!!!!!
Исполнительный директор нп "ВСО "РУБЕЖ" Кульчицкий Андрей Сергеевич
позывной Gepard (Гепард)
Аватар пользователя
Gepard
 
Сообщений: 1971
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 12:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Новым Годом! Поздравление руководства ВСО "Ратич"

Сообщение Arox » 30 дек 2010, 20:31

Спасибо :) Поздравляю тебя и остальных Ратичевцев. Пусть нас будет больше, а мы лучше. Спасибо всем за прошедший год. Не знаю как остальным, а я всегда знал, что остальные мне помогут, в общем ощущал, что сзади прикрывают спину настоящие друзья. Спасибо всем за это :D
Желаю в будущем году больше войны в страйкболе и мира в душе.
Всех с новым годом!
Arox
 

Re: С Новым Годом! Поздравление руководства ВСО "Ратич"

Сообщение Клим » 31 дек 2010, 18:34

С новым годом войны! Пускай этот год принесет всем нам очень много полезного опыта, новые победы во всех начинаниях! Ни шагу назад, ни одной проигранной игры, не одного потерянного бойца!!! С новым годом товарищи!!!
Клим
 

Re: С Новым Годом! Поздравление руководства ВСО "Ратич"

Сообщение мартин » 31 дек 2010, 22:43

От себя лично и от лица команды Т.Г.Р. поздравляю Ратич и Ратиченцев с НАСТУПАЮЩИМ 2011 НОВЫМ ГОДОМ....
Желаем всем богатырского здоровья и выполнения всех желаний... :D С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мартин
 

Re: С Новым Годом! Поздравление руководства ВСО "Ратич"

Сообщение ЧИФ » 31 дек 2010, 23:31

В красной шубе, с красным носом, дед фигачит по морозу; в шапке, с палкой и с мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд - значит братцы, скоро НОВЫЙ ГОД. Всем здоровья и удачи, и мешок шаров в придачу :D :D :D :D
ЧИФ
 

Re: С Новым Годом! Поздравление руководства ВСО "Ратич"

Сообщение Пан » 31 дек 2010, 23:53

Мягкой поступью кошачьей!!! К нам приходит Новый Год...
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, УДАЧИ, Сытой жизни без хлопот!
Чтобы денежки - в кармане, и в делах сплошной ажур,
хвост в тепле, усы в сметане. А насердце - МУР-МУР-МУР.
Мертвые срама не имут, а живые не сдаются.
Аватар пользователя
Пан
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: С Новым Годом! Поздравление руководства ВСО "Ратич"

Сообщение Major » 01 янв 2011, 00:01

В новый год всем желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха,525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!!!
Major
 


Вернуться в Новости ВСО "РУБЕЖ"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron