Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Разговоры о наших любимых пушках. Тюнинг, уход и т.д.

Модераторы: RDL_python, Ljs

Re: Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Сообщение Шустрик » 26 окт 2012 19:46

Команданте я уже боюсь на ваши вопросы отвечать)))) Обзовете меня маньяком или еще как-то и заблокируете на всегда. В Украине уже три года идет на большой скорости гонка вооружений)))) Я пока в ней еще середнячек

Месяц назад моя команда с двумя вот этими гранатометами Изображение Изображение, пятью гранатометами пенал Изображение и огромным количеством снарядов (около 170штук), на игре двух суточной, встретилась с группировкой в полтора раза превышающей нас. На вооружении у них был пневматический АГС-17
Изображение
снайперский гранатомет
Изображение
миномет
Изображение
и пачка подствольных гранатометов. И все это вооружение было на 155человек.

Самый страшный бой начался когда солнце садилось. Вокруг все взрывалось, трассирующие и реактивные снаряды заполонили все вокруг (помимо простых гранат взрывали также военные взрыв.пакеты).
Дымом от 4штук ДМ-11 накрыло почти все поле боя.
Люди падали с криками, матами и корчились от боли :( :( :( (у пулеметчиков скорость вылета шара была в среднем 170м/с, у нашего снайпера скорость СВД была 250м/с). Казалось еще немного и начнем в рукопашку по настоящему друг друга лупить.
Мне пришлось от лобовой атаки из своего РГС-50М отстреливаться гранатометными очередями......это не прикол. Вот эти снаряды
Изображение.

Закончилась игра ничьей. После игры у многих лица были в кровавых точках. Мой сокомандник два шара, как прищи выдавливал из щеки.

Лидируют пока в гонке вооружений Одесситы, так как у них на вооружении уже несколько пиротехнических АГС-17 созданных с нуля. Скорость стрельбы 3гранаты в 2сек.
Изображение

И около десятка пиротехнических РГ-6
Изображение
Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!!!
барон Мюнхаузен))))
Шустрик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2010 07:45
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда"АМБА"; Клуб "ХОКС"

Re: Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Сообщение Javert » 26 окт 2012 20:07

А еще говорят:
-Челябинск, Челябинск.
Украина! Вот где суровые парни!
Только я там играть в страйкбол пожалуй не стал бы...
Ведь родился и вырос на улице Ленина!
И меня зарубает время от времени...
Javert
Аватара пользователя

 
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:06
Откуда: Москва
Команда: "Airship Pirates"

Re: Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Сообщение Шустрик » 26 окт 2012 20:13

Ракеты кстати я тогда долелал
Изображение

Изображение

Моя команда пока редко в таких "педульных" играх участвует. Соревнования у кого больше шаров бункере и мощнее скорость вылета шаров -это не для нас. Мы ушли в тяжелые многосуточные рейды.
Ну и плюс сами такие игры устраиваем. Ниже покажу два видеоанонса рейдовых игр, которые устраивала моя команда. Там кстати есть видео как выглядят со стороны выстрелы с гранатометов и подрывы на противопехотных минах)))))

Смотрим и наслаждаемся
http://www.youtube.com/watch?v=vOgu8FU-WBk&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=kvwq7UivR8I&feature=channel&list=UL

Кстати. На первом видео есть там чЮмодан. Мы его перед игрой той переделали
DSC07489(2).jpg

Я на него поставил мину направленного действия, 2растяжки-ловушки во внутрь, если кто-то заранее его захочет вдруг открыть........ А сокомандник на него поставил таймер с ключем запуска и радиоуправление с пультом, чтоб его можно было на расстоянии до 200м взорвать.
Короче в конце игры он красиво бахнул - таймер сработал))))))))
Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!!!
барон Мюнхаузен))))
Шустрик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2010 07:45
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда"АМБА"; Клуб "ХОКС"

Re: Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Сообщение Шустрик » 26 окт 2012 20:48

А еще говорят:
-Челябинск, Челябинск.
Украина! Вот где суровые парни!
Только я там играть в страйкбол пожалуй не стал бы...

Нет - мы не суровые. У нас закон разрешает этим всем пользоваться по полной программе. Наши уголовные законы и ваши - совершенно разные вещи. В России все гораздо строже с этим делом.

Хотя есть и минусы во всем этом.
Травмы пять человек за три года очень серьезные уже получили. Три года назад на одной из тренировок трех бойцов нарыла железобетонная крыша гаражей(там стояли когда-то БТРы) Написали в новостях, что обвал из-за снега произошел........наивные. Одного сами вытянули из под обломков - двух других МЧС вытягивало. Все выжили чудом, но переломов получили они немерено ..........
Год назад во Львове реактивный снаряд попал бойцу в руку. На руке уже сделали 3 серьезные операции, но рука всеравно не работает. Готовят его уже к очередной операции...........
Пару месяцев назад из-за несоблюдения правил техники безопасности один гранатометчик в Киеве сам себе выстрелил в глаз. Глаза у него больше нет.
Эти все происшествия лишний раз заставляют задуматься, а стоит ли сейчас стрелять.... Приходится перед каждым выстрелом лишний раз все просчитывать на перед.
Безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!!!
барон Мюнхаузен))))
Шустрик
Аватара пользователя

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 мар 2010 07:45
Откуда: Украина. г.Харьков
Команда: рейдовая команда"АМБА"; Клуб "ХОКС"

Re: Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Сообщение Danil » 26 окт 2012 21:18

мои глаза кровоточат
Мотострелковый взвод
Пиксель, подлость и предательство.
Danil
Аватара пользователя

 
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 18 янв 2005 21:19
Откуда: Балашиха, МО
Команда: Мотострелковый Взвод

Re: Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Сообщение Satin » 26 окт 2012 21:49

Так салют это не то что по божески, это вообще детские игрушки!
Satin
Аватара пользователя

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 мар 2006 20:03
Команда: 1 Msob, Marsoc

Re: Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Сообщение Mozhay » 26 окт 2012 22:35

Сатин, надо просто видеть глаза тех людей, что в конце ночи приходят "из под того салюта". Они были настолько велики, что "светились".
Хотя и люди там были бывалые, по несколько лет в страйке...

А то что они при этом говорили - мне мама за такое "рот с мылом вымоет" (с) "из какого-то классического боевика".
"Одни боялись слепого Пью, другие - Билли Бонса... А меня, - меня боялся сам Флинт! Боялся меня и гордился мной... Команда у меня была отчаянная..." (с) Джон Сильвер,х/ф"Остров сокровищ"

Shuhart писал(а):Серж, забей, мы не поедем к тебе :)
Mozhay
Аватара пользователя
за отзывчивость!
за отзывчивость!
 
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 24 июн 2010 23:22
Откуда: Обнинск
Команда: СК "Стальные Крысы"

Re: Страйкбольный гранатомет РГС-50М (копия от Шустрика)

Сообщение Лёха » 26 окт 2012 23:46

Тема закрыта.
Будем следовать Российским законам и вся эта бравада.. со средствами "усиления" ..
"Нас - па-паммм.., а мы крепчаем" - пусть останется на совести производителя подобных девайсов.

to: Шустрик - пожалуйста не публикуйте и не размещайте схемы/отчёты по Вашим "средствам поражения"
хм.. пожалуй, кавычки, согласно вышеизложенному - следовало-бы убрать. :?

Пусть эта тема останется информационной для тех, кто ставит высшей своей целью, уничтожение противника,
любыми средствами. Может Вам в незалежную и самостийную пора метнуться?! Автор, особо подчёркивает приемущества.
типичный представитель реликтового страйкбола
Лёха
Аватара пользователя
Site Admin
 
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 11 апр 2001 20:14
Откуда: из резиновой
Команда: "WTF"

Пред.

Вернуться в Оружейная

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37